SG Christa z Boskovtejna CS ZVV2 (CSHPK2931/72/75) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) | | Nando vom Haus Tigges SchH2 (SZ972125) | | Ito von Bad Melle SchH3/FH (SZ787598) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
Cortina von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937055) | | |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) |
Centra vom Drosselhorst SchH1 (SZ947621) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Anni vom Gellenhorn SchH3 (SZ899715) | | |
Norne von der Rehbockswiese SchH1 (SZ838369) |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) | | Condor vom Sixtberg SCHH3 (SZ994395) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
Erda vom Frickenhäusl SCHH (SZ1004466) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Tanka vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ925827) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) |
V Lexa z Marusky ZW1 (CSHPK14522/69/73) | | Ares Lichta-Tal ZVV2 (DDR33867) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) |
V Wespe Geragrund SCHH3,FH,ZTP (DDR16744) | | V Flex vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR10268) | | V Aldo vom Pappelgarten SCHH3 (DDR3874) | | |
SG Fränzel vom Haus Ondra SCHH1 (SZ886118) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Quitta vom Geragrund SCHH2 (DDR7523) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Dolly vom Haus De-Henn SCHH1 (SZ863542) | | |
V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ734957) |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) | | CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR (CSPKP17618/57/59) | | SG Amor z Prisecnice ZV 2, OP 2 (CKJ40727) | | |
Fula z Kysic (UKK998233) |
V Agina z Mariánské skály OP1 (CSNO33014/49) | | |
Agina ze Solan (UKK999389) |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Billa vom Hain (SZ949599) | | |
V8 Troja von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907398) |