Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | V Damm vom Oostal PH, SCHHIII (SZ201953) | | |
Flora Geisseler (SZ90834) |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) | | |
Alma vom Kahlgrund (SZ70250) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | Kuno von Starkenburg (1918) (SZ70450) | | |
Herka von Starkenburg (SZ53404) |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) | | |
Blanka vom Blaustein (SZ60659) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) | | |
Adele von Eberstadt (SZ85259) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | Nickel vom roten Nickel (SZ190653) | | |
Nennett Lehr (SZ177401) |
Ossi von Nassau (SZ256948) | | |
Anni vom Rinkenbühl (SZ67785) |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) | | '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH (SZ401554) | | |
Christel von der Marktfeste SCHH (SZ204252) |
Mascha Daheim (SZ402845) | | |
Dieta Daheim (SZ365990) |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Mignon vom Haus Schütting SCHH (SZ403076) | | Arno Baumlust (SZ336463) | | |
Dronna vom Blasienberg (SZ252368) |
Luna vom Haus Schütting (SZ323560) | | |
Berta vom Siegerland (SZ108656) |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) | | Greif vom Rattenbach SchH/MH (SZ471978) | | Fero vom Hagenring PH (SZ424234) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) | | Benno von Drove PH (SZ308957 (KCSB 1494KK)) | | |
Berta von der Mühlenwacht (SZ153606) |
Fenja von Vohwinkel SCHH (SZ247882) | | |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH (SZ380552) | | Arno Helmuthsbrunnen ZPR (SZ363665) | | |
Badda vom Kannenbäckerland (SZ143508) |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) | | |
Cilla Landjäger (SZ105629) |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) | | Arno von Mecklenburger Stolz (SZ185477) | | |
Ruth Lobesam (SZ134278) |
Edda von Köpferwald (SZ326764) | | |
Edda von Falkenhagen (SZ67453) |
Badda von der Hutung (SZ477082) | | Bero von den deutschen Werken SCHH/PH (SZ382840) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | Fels vom Bismarckhain (SZ133933) | | |
Trautchen vom Kinderheim (SZ75738) |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) | | |
Alma von der Groben (SZ64571) |
Pia von der Hutung (SZ424840) | | Schutz vom Haus Schütting ZPr (SZ387561) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Motte vom Haus Schütting ZPr (SZ325551) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) |