SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438
Übermittelgroß,mittelkräftig,sehr gutes Gepräge.Normaler Wiederrist,fester Rücken,kurze Kruppe,gute Winkelungen,gerade Front.Richtige Brustverhältnisse,vorne erg.hinten geradetretend mit guterSchrittweite,Ellenbogen müssen geschlosener sein.Sicheres Wesen,TSB ausgeprägt:läßt ab. | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398)
Übermittelgroß, mittelkräftig, gestreckt, guter Kopf, korrekte Front, etwas flacher Rücken, mäßige Vorhandwinkelung, gute Unterlinie, sehr gute Hinterhandwinkelung. Tritt vorne und hinten korrekt. Flotte Gänge, Neigung auf die Vorhand zu fallen. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
SCHH3 VH3 Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 NHSB/1153026 | SCHH3, VH3 Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 SZ/1400196 |
SCHH1,VH1 Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 SZ/1020728 |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 |
SCHH3 IPO3 VH3 Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 NHSB/1417999 | SCHH3/FH/IP3 BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 SZ/1495135 |
KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 NHSB/965005 |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) | SCHH3, FH3, PSH3 V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 DDR/140082 | SchH3 V Canto von Amicos SchH3 SZ/1527257 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SchH3 V2 Franka vom Fiemereck SchH3 SZ/1326985 |
SCHH2 FH V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH DDR/109190 | SCHH 1 V Sima von Haus Stambke SCHH 1 DDR/77316 |
SchH2 Cita von der Brandungsmauer SchH2 DDR/78841 |
SchH2 FH G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH DDR/146117 | SCHH3 FH V Black von Babylon SCHH3 FH DDR/111771 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH1 Moni vom Mühlholzeck SchH1 DDR/62641 |
SCHH 1 Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 DDR/117015 | SchH3 V Don vom Haus Himpel SchH3 DDR/57979 |
SCHH1 Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 DDR/97885 |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 |
SchH3 V Meike vom Elberskamp SchH3 SZ/1242651 |
SchH 3 SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 SZ/1722551 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 | SchH3 V Gero vom Clausenhang SchH3 SZ/1412040 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 | SchH3/FH/IPO3 V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 SZ/1436857 | SchH3 V Eros von der Quellenhöhe SchH3 SZ/1314754 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH1 Anja von der Quellenhöhe SchH1 SZ/1233141 |
SCHH3 V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1305260 | SCHH2 SG5 Mike von dem Estherlager (1970) SZ1284501 SCHH2 SZ/1284501 (NHSB 540284) |
SchH1 V Fee vom Hembachwald SchH1 SZ/1215661 |
SchH2/IPO2 Norma vom Steingold SchH2/IPO2 SZ/1471133 | SchH3 Greif vom Hängeberg SchH3 SZ/1384126 | SchH3 V Frei von der Alexishütte SchH3 SZ/1279531 |
SchH2 SG Anche aus dem Sudetenland SchH2 SZ/1297712 |
SchH2 V Connie vom Harberg SchH2 SZ/1409946 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH2 V Betzie vom Status Quo SchH2 SZ/1337514 |
SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 SZ/1905152
Mittelgroße, mittelkräftige Hündin mit flachem Widerrist, festem Rücken und kurzer Kruppe, gute Winkelungen in Vor- und Hinterhand, darf in der Unterbrust nicht tiefer werden, gerade Front. Sehr gute, fließende Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. WA 99: Wird in guter Verfassung vorgeführt. | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 | SchH3 V Sam vom Zell am See SchH3 SZ/1312095 |
SchH1 G Trude vom Rottumstrand SchH1 SZ/1323526 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 |
SCHH3, FH G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH SZ/1719635 | SCHH3 (SG-LGA*2), FH V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH SZ/1612707 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 | SchH3 V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 SZ/1284752 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 | SchH3/FH G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH SZ/1126478 |
SchH3/FH SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH SZ/1179827 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH3/FH SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1142849 |
SchH3 G Acyra vom alten Schemel SchH3 SZ/1619041 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1344515 | SchH1 V Zambo vom Bungalow SchH1 SZ/1124203 | SchH3 Blue vom Bungalow SchH3 SZ/1017047 |
SCHH1 Norma von der Boxhochburg SCHH1 SZ/967677 |
SchH3 V Herra vom Bungalow SchH3 SZ/1255163 | SchH3/FH Conny vom Bungalow SchH3/FH SZ/1129105 |
SchH2 G Katja vom Fünffingerweg SchH2 SZ/1189784 |
SchH3 Otta vom Laichenbach SchH3 SZ/1466914 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 | SchH3 SG Condor vom Mömlingtal SchH3 SZ/1228606 |
SchH2 SG Eris vom Glockenstreit SchH2 SZ/1220049 |
SCHH1 Xandra von der Wangener Linden SCHH1 SZ/1384313 (AKC WF295151) | SchH3/FH V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH SZ/1271426 |
SchH3/FH Inda von Klosesfreude SchH3/FH SZ/1239044 |
ZVV1 V Alfa Remete ZVV1 ČMKU/63958 (HPK 52888)
| SCHH 3 Basco vom Hachenburgerland SCHH 3 SZ/1968235
| SCHH3, FH SG Aman von der Webbs Ranch SCHH3, FH SZ/1703933 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 | SchH3 V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 SZ/1284752 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 SZ/1196084 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 |
SchH1 Freia von der Munaquelle SchH1 SZ/1110913 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 | SchH3/FH G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH SZ/1126478 | SchH3/FH/INT Berry vom Wolfskraal SchH3/FH/INT SZ/1037003 |
SchH3 Gunda vom Haus Markgraf SchH3 SZ/1053801 |
SchH3/FH SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH SZ/1179827 | SchH3 VA Cello aus den Winsbergen SchH3 SZ/1058534 |
SchH2 Britta von der Cranenburg SchH2 SZ/1100683 |
Zida vom Warndtweiher SZ/1590847 | SchH3 G Daro vom ewigen Gletscher SchH3 SZ/1411931 | SchH2 V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 SZ/1260587 | SchH2 Joll von der Brennerei Kettner SchH2 SZ/1202338 |
SchH1 Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 SZ/1216305 |
SchH2 Cora vom Onkelshaus SchH2 SZ/1170383 | SchH3 Frei vom Eichengarten SchH3 SZ/1066743 |
SchH1 Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 SZ/1073880 |
SchH1 G Ida vom Steinkopf SchH1 SZ/1402868 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH2 Nicki vom Warndtweiher SchH2 SZ/1213124 | SchH3 V Jokes von der Wienerau SchH3 SZ/1118198 |
SchH3 Betty vom Hüttenwäldchen SchH3 SZ/1121034 |
SCHH3,FH1 G Citty vom Hömberg SCHH3,FH1 SZ/1815509 | SCHH3 (V-BSP) /FH V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH SZ/1625140 | SchH3/FH V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH SZ/1350948 | SchH2 V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 SZ/1257718 | SchH3 VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 SZ/1193001 |
SchH1 Heike vom Schwafördener Land SchH1 SZ/1181345 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3 G Armanda vom Heidhof SchH3 SZ/1496219 | SchH3 V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 SZ/1262997 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 Wanda vom Pilgersberg SchH1 SZ/1113294 |
SchH2 SG Assi von Wittringen SchH2 SZ/1415804 | SchH3 V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 SZ/1343675 |
SchH2 Quinda vom Eller Schloß SchH2 SZ/1334727 |
Citty von der Gänsebrücke SZ/1666083 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 | SchH3 V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 SZ/1284752 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 | SchH3/FH G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH SZ/1126478 |
SchH3/FH SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH SZ/1179827 |
SchH1 Britta von Karthago SchH1 SZ/1493022 | SchH3 Greif vom Haardblick SchH3 SZ/1346197 | SchH3 Largo von der Burg Wilbringen SchH3 SZ/124331 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH3 SG Jule von Karthago SchH3 SZ/1330462 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 |
SchH3 V Katja vom Reiterlager SchH3 SZ/1264016 |
Ultra vom Rockland SZ/2015013
| SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 SZ/1543170 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1344515 |
VH1 V Daisy vom Haus Hanne VH1 SZ/1446318 |
SCHH3 ( SG-BSP ) Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) SZ/1500495 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
SchH1 Fricka vom Bärenfang SchH1 SZ/1719109 | SchH3/FH SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1607323 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SchH3/IP3/FH V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH SZ/1443421 |
SchH3 Cora von der Franziskushöhe SchH3 SZ/1557381 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 |
SchH2 G Banny vom Johanneszwinger SchH2 SZ/1439041 |
SCHH3 V Kyra vom Rockland SCHH3 SZ/1778094 | SchH3/FH V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH SZ/1688119 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 | SchH3 V Sam vom Zell am See SchH3 SZ/1312095 |
SchH1 G Trude vom Rottumstrand SchH1 SZ/1323526 |
SCHH3 FH IP3 Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 SZ/1598699 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH3 V Babsi von der Nieratzquelle SchH3 SZ/1513797 | SchH3 V Gauner vom Klebinger Schloß SchH3 SZ/1412282 |
SchH3 Dora von der Felsen-Grotte SchH3 SZ/1406420 |
SCHH3 Bessy vom Rassestandard SCHH3 SZ/1617672 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 | SCHH3/FH VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH SZ/1393317 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SchH1 SG Reina von den vier Weihern SchH1 SZ/1333624 |
SchH2 V Ussa von der Goldbergheide SchH2 SZ/1404023 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
SchH1 SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 SZ/1275347 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 |
SchH3 V Katja vom Reiterlager SchH3 SZ/1264016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |