Achilles Vom Nadelhaus CERTIFIED EXPLOSIVE DETECTION POLICE K9 (DN14743703) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | V Flick vom Baronenwald SchH3 (SZ2028897) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Kira vom Baronenwald SchH3 (SZ1882461) | | V5 Mark vom Oberriedertal SchH3/IP1 (SZ1780303) | | |
V Rommi vom Hochfirst SchH2 (SZ1694342) |
Sarah vom Baronenwald SchH3 (SZ1766142) | | |
VA5 Joga Filsperle SchH3 (SZ1593806) |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
Alina vom Nassauer Berg (SZ1983573) | | V Waronjo von Isidora SchH3 (SZ1957374) | | |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) |
Silvi vom Nassauer Berg (SZ1913774) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) | | |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) |
V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 (SZ2046853) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Angie vom Hühnegrab SchH1 (SZ1827529) | | |
VA4 Lusi vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1763628) |
V Quanja vom Holtkämper See SCHH 1 (SZ2040102) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 (SZ1862375) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) | | |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) | | V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1698576) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | V, EX+3 Key von der Wienerau SCHH2 (SZ1798742) | | V Hitchcock von Allamo SchH3 (SZ1741686) | | |
V Wichtel von Allamo SchH1 (SZ1647667) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ondra vom Dickeler-Sand SchH3 (SZ1704277) | | |
V Bonnie von den Barnstorfer Fuhren SchH3/FH (SZ1503329) |
VA(JPN) Gina vom Kristallsee SCHH1 (SZ1972233) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) | | |
V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1555025) |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) | | V105 Argos vom Lauerhof SCHH3/FH/IP3 (SZ1643902) | | |
V Love vom Lauerhof SchH2 (SZ1564870) |
V Sascha vom Askania SCHH2 (SZ1629434) | | |
Venja von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1539834) |