Artus vom Erstenwald SchH3 (SZ568867) | | V Quido von Durmersheim SchH3 (SZ509431) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) | | |
Bärbel von der Heidecksburg (SZ63019) |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) | | Donar von Durmersheim PH (SZ409514) | | Falko zum Reuerer ZPr (SZ344314) | | Pilar von der Peterstirn PH (SZ75818) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Bera vom Eisenfeld PH (SZ359928) | | Blitz vom Syrlinsteg SCHH (SZ258069) | | |
Alma von der Blau (SZ152176) |
Asta von der Feste Istein SCHH (SZ278985) | | |
Alma vom Dreiländereck (SZ158726) |
Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) | | Benno von der Torfquelle (SZ361143) | | Blitz vom Syrlinsteg SCHH (SZ258069) | | |
Alma von der Blau (SZ152176) |
Cora von der Kranichswiese (SZ273935) | | |
Hadwig vom Siegfriedsbrunnen (SZ95922) |
Anni von der Blöckschönau (SZ294789) | | Joho vom Randtal (SZ158381) | | |
Auda vom Paulineneck (SZ85387) |
Erna von der Deisterpforte (SZ202846) | | |
Lida vom Giegelberg (SZ83615) |
Doris vom Englertshof SchH2 (SZ543322) | | Ito vom Corneliushof SCHH 3 (SZ521463) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Olle von Bern (SZ314866) | | |
Ada vom Alfeld (SZ165878) |
Inka zum Stadtkeller (SZ481580) | | Frido von Meiningen (SZ387306) | | V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH (SZ299684 (AKC 717139)) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Asta vom Agrippinaufer (SZ325913) | | |
Borga von Gey (SZ239381) |
Frikka zum Stadtkeller (SZ431994) | | Utz von Füssen PH (SZ394340) | | |
Nora vom Karrenberg SCHH (SZ312982) |
Doni vom Stübleinsgrund (SZ325674) | | |
Anga vom Rückertsheim (SZ138846) |
Erma vom Minnistück (SZ450948) | | Cito von der breiten Eiche (SZ402302) | | Arno vom Rheingruß (SZ375969) | | Carolus vom Eulengarten PH (SZ283485) | | |
Britta vom Römerpark PH (SZ99150) |
Nora vom Aufeld (SZ202240) | | |
Senta vom Lobdengau (SZ65680) |
Asta von der Hessischen Burg (SZ299102) | | Horst vom Flügelrad SchH (SZ162966) | | |
Afra von Hausen (SZ92801) |
Lotte vom Rheinwald (SZ250108) | | |
Fee vom Rheinwald (SZ129274) |
Cora vom Minnistück (SZ435107) | | Aldo vom Lambertushof (SZ318346) | | Ergo vom Wildhof (SZ128734) | | |
Boda vom Kahlgrund (SZ76353) |
Bianka vom Luxhof (SZ233891) | | |
Lea vom Photohaus (SZ93182) |
Ella vom Schalkshof (SZ405987) | | Bodo aus der Leichtweishöhle (SZ281586) | | |
Braga vom Wartturm (SZ141666) |
Carmen von der Tromm (SZ249078) | | |
Asta vom Nonnenfliess (SZ75611) |