Assy () | | Serko von der Fenne (DDR60123) | | Orest vom Marongstein (DDR44712) | | V Roland von der Felsenklippe SCHH.1 (DDR32263) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) | | |
V Bianka von der goldenen Aue SCHH1 (SZ816467) |
Exe von Marongstein (DDR0030137) | | SG Falk vom Falkenwappen SCHH3 (DDR19938) | | Brando vom Haus Kasch SCHH3 (DDR04626) | | |
Cora vom Blumenfreund SCHH1 (SZ812096) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Laika von Akanthus SCHH 3 FH (DDR9173) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) |
Zona von Akanthus SCHH3 (DDR1113) | | |
Rose vom Uckersee (SZ881477) |
Lona v Falkenwappen (DDR40024) | | SG Falk vom Peenestrom SCHH2 (DDR23644) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Brinka vom Peenestrom SCHH1 (DDR16372) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) |
V- Ondra vom Hildakloster SCHH2 FH (DDR9538) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Anett von Riedstern SCHH1 (DDR24119) | | Brando vom Haus Kasch SCHH3 (DDR04626) | | V Blitz vom Tannenplatz SCHH3 (SZ726889) | | |
G Kathi vom Krappgarten SCHH1 (SZ667039) |
Cora vom Blumenfreund SCHH1 (SZ812096) | | |
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH (SZ623222) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Bine v Buzersee (DDR62257) | | Beno v Haus Mandt (DDR36340) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Cilla von Schloss Cecilia SCHH2 FH1 (DDR631662) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
Alisse vom Starosten-Eck SchH3 FH (DDR60931) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
Biene von der Sagenburg SCHH1 (DDR5018) | | |
SG Toska von der Sagenburg SCHH2 (SZ779892) |
Uta v Buschbaby (DDR62256) | | Ariel von der Gründen SCHH2 () | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Daudy vom Buschbaby SCHH2 (DDR21463) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Dolly vom Andershofer Ufer SCHH3 (DDR13341) | | |
V Anka von der hohen Kiefer SCHH1 (DDR364) |
Cendy vom Tierpark (DDR33507) | | V Marko vom Haus Lucia SCHH2 KÖR. 5543/54 (DDR17420) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
V Heidi vom Haus Lucia SCHH2 FH (DDR9796) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
SG Astrid v. Haus Sulies SCHH2 (DDR24151) | | SG Cuno v. Haus Holland SCHH3,KÖR.5437/33 (DDR16008) | | |
SG Cora vom Münzenberg SCHH2, ZTP 4447/22 () |
Assi vom Haus Mempel SchH1 (DDR17678) | | |
SG*/V Christel vom Dombergblick ZTP 5443/44 (DDR070??) |