SCHH3 (3X BSP), FH1 Einstein zum Ingobertuszwinger SCHH3 (3X BSP), FH1
| SCHH3, IP2 SG Gillou von der Fasanerie SCHH3, IP2 SZ/1990973
| SCHH3 (SG BSP) IPO3 FH.1 V Quax von der Fasanerie SCHH3 (SG BSP) IPO3 FH.1 SZ/1871242 | SchH3 V Vagabund von der Fasanerie SchH3 SZ/1744875 | SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ SZ/1648927 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 |
SCHH3/FH/IP3 V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1459540 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH3/IP3 V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 SZ/1640780 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 | SCHH3 V Seigo vom Angerholz SCHH3 DDR/91565 (SZ-1476541) |
SchH1 V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1380508 |
SchH3 SG Dora vom Faulacker SchH3 SZ/1488780 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 Anni zur Eichenmühle SchH2 SZ/1431289 |
SCHH3 (BSP) V Cilly vom Wolfendobel SCHH3 (BSP) SZ/1719726 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 | SCHH3 V Seigo vom Angerholz SCHH3 DDR/91565 (SZ-1476541) |
SchH1 V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1380508 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 |
SchH2 Daisy von Wolfendobel SchH2 SZ/1421767 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SchH1 Hera vom Glockenstreit SchH1 SZ/1441765 | SCHH3 (V-BSP) FH INT V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1347304 (AKC WE840751) |
SchH1 Ada vom Glockenstreit SchH1 SZ/1376956 |
SCHH3/FH2 G Bonnie von der Fasanerie SCHH3/FH2 SZ/1771550 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 | SCHH2 V Lars vom Fürstendamm SCHH2 DDR/72081 |
SCHH1 V Afra von Steinstücken SCHH1 DDR/64467 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 | SCHH3 FH V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH DDR/25577 |
SchH3 Anet vom Seeschlößchen SchH3 DDR/28736 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SchH2/FH1 V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 DDR/53606 |
SchH3 Biggie von der Fasanerie SchH3 SZ/1630064 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 | SCHH3 V Seigo vom Angerholz SCHH3 DDR/91565 (SZ-1476541) | SCHH2 V Lars vom Fürstendamm SCHH2 DDR/72081 |
HGH V Wilma vom Haus Himpel HGH DDR/77599 |
SchH1 V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1380508 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SchH1 V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1217252 |
SchH3 Assi vom Mudbachtal SchH3 SZ/1503203 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3/IP3/FH G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH SZ/1402972 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 |
SchH3 V Fee vom Kirschental SchH3 SZ/1291628 |
Cilly zum Ingobertuszwinger SZ/1980250
| SCHH3 IP3 FH2 SG-LGA G-BSP SG-WUSV/FCI-QUALI G Falco vom Haus Gard SCHH3 IP3 FH2 SG-LGA G-BSP SG-WUSV/FCI-QUALI SZ/1753529 | SchH3 SG Hero vom Wellstein SchH3 SZ/1473008 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 | SchH3 SG Condor vom Mömlingtal SchH3 SZ/1228606 | SchH2 V Lido von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1120124 |
SchH1 Vroni vom Felstertal SchH1 SZ/1132635 |
SchH2 SG Eris vom Glockenstreit SchH2 SZ/1220049 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SchH3 Daisy von der Abfuhr SchH3 SZ/1100594 |
SchH1 Anni vom Heiselberg SchH1 SZ/1386888 | SchH3/FH SG Ero vom Henselberg SchH3/FH | SchH3 V Jokes von der Wienerau SchH3 SZ/1118198 |
SchH1 Anni vom Henselberg SchH1 SZ/1096598 |
SchH1 Yvonne vom Eichengarten SchH1 SZ/1264145 | SchH3 V Jupp von der Murrenhütte SchH3 SZ/1087992 |
SchH1 Maja vom Eichengarten SchH1 SZ/1160240 |
SchH3 Dana vom Fuchstälchen SchH3 SZ/1662460 | SchH3/FH Ajax vom Kohlwald SchH3/FH SZ/1577958 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 | SchH3/FH VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH SZ/1251829 |
SchH1 SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 SZ/1196062 |
SchH1 Petra vom Erlenbrunnen SchH1 SZ/1474081 | SchH3 Ajax von der Klinkermühle SchH3 SZ/1287547 |
SCHH1 V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 SZ/1351715 |
SchH1 Chipsi vom Mariannenthal SchH1 SZ/1513095 | SchH3/FH V Arry vom Fuchstälchen SchH3/FH SZ/1369885 | SchH3/FH Tim vom Bungalow SchH3/FH SZ/127718 |
SchH3/FH Senta vom Bungalow SchH3/FH SZ/1227712 |
SchH1 SG Bessi vom Saarecho SchH1 SZ/1340576 | SchH3/FH Bill vom Klingenwald SchH3/FH SZ/1211941 |
SchH3 Sandra vom Mariannenthal SchH3 SZ/1227041 |
SCHH3 IPO3 Centa vom Wecklinger-Weg SCHH3 IPO3 SZ/1901059 | SCHH3 IPO1 Xorro vom ewigen Gletscher SCHH3 IPO1 SZ/1762615 | SchH3/FH V Benn vom Rohrental SchH3/FH SZ/1688064 | SchH3/IP3 Bazi vom Fuchstälchen SchH3/IP3 SZ/1616249 | SchH3/IP3 V Jonny von der Höhrnau SchH3/IP3 SZ/1490884 |
SchH1 Chipsi vom Mariannenthal SchH1 SZ/1513095 |
SchH3 Esther vom Wecklinger-Weg SchH3 SZ/1556671 | SCHH2, IP1 Bosz von Scipio SCHH2, IP1 SZ/1489314 |
SchH3/FH/IP3 Cora vom Wecklinger-Weg SchH3/FH/IP3 SZ/1487366 |
SCHH3 Kora vom Zigeunerhaus SCHH3 SZ/1665315 | SCHH3 IPO3 FH Karlo von den Zwillingen SCHH3 IPO3 FH SZ/1535928 | SchH3/FH/IP3 V Thor von der Dreikönigengruft SchH3/FH/IP3 SZ/1468106 |
SchH1 V Astra vom Germanendamm SchH1 SZ/1468387 |
SCHH2 Eike vom Zigeunerhaus SCHH2 SZ/1480007 | SchH3 Kazan vom Remigiusturm SchH3 SZ/1418192 |
SCHH1 Britta vom Mühlenbrunnen SCHH1 SZ/1255921 |
SCHH2 Pet vom Wecklinger-Weg SCHH2 SZ/1750185 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
SCHH1 Moni vom Wecklinger-Weg SCHH1 SZ/1698853 | SchH3/IP3 FH V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH SZ/1571801 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 |
SCHH3/FH/IP3 V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1459540 |
SchH3 Kitty vom Wecklinger-Weg SchH3 SZ/1628332 | SchH3/FH/IP3 Ulf von Böhlsruh SchH3/FH/IP3 SZ/1482057 |
SchH3/FH/IP3 Cora vom Wecklinger-Weg SchH3/FH/IP3 SZ/1487366 |
SCHH3 IPO3 FH2 Easy vom Lisdorferland SCHH3 IPO3 FH2 SZ/2027217
| 4XBSP, SCHH3, IP3 G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 SZ/1844497
Mittelgroß, mittelkräftig, trocken, fest, in gutem Verhältnis aufgebaut, Widerrist hoch, Rückenlinie
und Kruppe Kruppe gut. Oberarm darf schräger liegen, länger sein. Hinterhandwinkel sehr gut, Brustverhältnisse richtig, gerade Front, Schritt-, Trittfolge gerade,Ellenbogen darf geschlossener,
Vortritt freier sein, Nachschub sehr wirksam. Wesen sicher, Kampftrieb, Härte, Mut ausgeprägt; läßt ab. 1995 ( Quoll )
V. Leistungsstark, richtige Mittelgröße.VI. Auf einwandfreie Winkelung der Vorhand achten.
Farbe: dunkelgrau
Geschwister: | FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 SZ/1681631 | SCHH3 (V-BSP) FH V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1553683 | SchH3/FH SG Acco vom Bungalow SchH3/FH SZ/1345890 | SchH3 Hörby vom Bungalow SchH3 SZ/1255162 | SchH3/FH Conny vom Bungalow SchH3/FH SZ/1129105 |
SchH2 G Katja vom Fünffingerweg SchH2 SZ/1189784 |
SchH3/FH SG Anka vom Seeborn SchH3/FH SZ/1261291 | SCHH3/FH V Iwo von der Noriswand SCHH3/FH SZ/1146705 |
SchH3/FH Centa von Huxrech SchH3/FH SZ/1161252 |
SCHH3/FH/IP3 V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1459540 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 | SchH3 SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 SZ/1224610 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3 SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 SZ/1586908 | SchH3/FH/IP3 V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 SZ/1478163 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 | SchH3 SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 SZ/1159717 |
SchH3 SG Illa von Klosesfreude SchH3 SZ/1239043 |
SchH3 Ora vom Parkring SchH3 SZ/1343720 | SchH3/FH Nick von der Bienwaldgruppe SchH3/FH SZ/1227992 |
SchH1 Connie vom Parkring SchH1 SZ/1223006 |
SchH3/FH/IP3 G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 SZ/1428393 | SCHH3 (V-BSP) FH HGH BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH SZ/1264839 | SCHH2 V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 SZ/1158021 |
SchH3 Cilly von der Taler Klippe SchH3 SZ/1096480 |
SchH3/FH Senta vom Bungalow SchH3/FH SZ/1227712 | SchH3/FH SG Ando vom Piastendamm SchH3/FH SZ/1143044 |
SchH1 Bebe vom Bungalow SchH1 SZ/1129099 |
SchH3 SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 SZ/1698978 | SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 V Rolf vom Großen Land SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1619713 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH2 SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 SZ/1377326 | SCHH3 VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 SZ/1241603 | SchH3 V Asso vom Oderbach SchH3 SZ/1135424 |
SchH1 V Dora vom Parkbrunnen SchH1 SZ/1177517 |
SchH2 SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 SZ/1208496 | SchH3 Joll vom Königsbruch SchH3 SZ/1136907 |
SchH1 Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 SZ/113866 |
SchH3 Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 SZ/1443732 | SchH3 SG Nico vom Beckumer Land SchH3 SZ/1342789 | SchH2 V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 SZ/1174615 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 |
SchH1 Reina Bauernfreund SchH1 SZ/1112564 |
SchH1 Katja vom Reststrauch SchH1 SZ/1154293 | SchH2 V Axel vom Wickrather Schloß SchH2 SZ/1070245 |
SchH1 Truxa vom Wickrather Schloß SchH1 SZ/1030178 |
SchH1 V Alba von der Starrenburg SchH1 SZ/1195855 | SchH3 Pedro zu den Sechs Fidelen SchH3 SZ/1104578 | SchH1 Delos von der Starrenburg SchH1 SZ/1015037 |
SchH3 Citty vom Brinklandhof SchH3 SZ/1025262 |
SchH1 Birke vom Kornfeldshof SchH1 SZ/1108524 | SchH3 Bosko vom Piastendamm SchH3 SZ/1034212 |
SchH3 Xira aus Kattenstroth SchH3 SZ/1044844 |
SCHH 3, FH 1 G Zora vom Lisdorferland SCHH 3, FH 1 SZ/1865248
| SCHH 3, FH 1 Joker vom Lisdorferland SCHH 3, FH 1 SZ/1748534 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1595541 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) | SCHH1 PSH1 V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 DDR/79317 | SCHH3, FH V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH DDR/47032 (XIA Founder) |
SchH2 V Enke vom Haus Lauch SchH2 DDR/63092 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 | SCHH2 SG Henk vom Klemberg SCHH2 DDR/59227 |
SCHH3/FH SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/50772 |
SchH3/FH SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH SZ/1491795 | SCHH3/FH V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH SZ/1400357 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 |
SchH2 SG Hella von Böhlsruh SchH2 SZ/1326777 |
SchH1 SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 SZ/1283373 | SchH2 Cruno von der Sturmwolke SchH2 SZ/1208991 |
SchH2 Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 SZ/1202080 |
SchH3 Anja vom Lisdorferland SchH3 SZ/1614149 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH1 Anja vom Schaumbergerland SchH1 SZ/1381926 | SchH3 Hasso vom Bielkopf SchH3 SZ/1299822 | SCHH3, FH VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH SZ/1218203 |
SchH2 V Assie vom Onkelshaus SchH2 SZ/1122214 |
SchH2 Vicki vom ewigen Gletscher SchH2 SZ/1241389 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1115855 |
SchH3 Hanni vom ewigen Gletscher SchH3 SZ/1061208 |
SCHH 1 Kelli vom Lisdorferland SCHH 1 SZ/1761834 | SCHH3 ( V-BSP ) VH3 V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 SZ/1687753 | VH3 Danny vom Haus Blitz VH3 SZ/1530394 | SCHH3 Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 NHSB/770637 | SchH3 Esco vom Lüffe Park SchH3 SZ/11545168 |
Anka van de Berendonck NHSB/511460 |
VH1 Setta VH1 NHSB/858014 | Cesar van Staring |
Boesko Heros van Twente |
SchH3 Dina vom Travant SchH3 SZ/1491643 | SchH3 V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 SZ/1376172 | SchH3/FH VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH SZ/1309656 |
SchH3 V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 SZ/1314563 |
SchH2 Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 SZ/1403762 | SCHH3, FH VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH SZ/1291444 |
SchH3/FH Lora vom Driland SchH3/FH SZ/1238406 |
SchH2 Gesse vom Arolser Holz SchH2 SZ/1574005 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 | SchH3/FH V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH SZ/1236678 | SCHH2 V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 SZ/1158021 |
SchH3 Alice vom Birkisbach SchH3 SZ/1072778 |
SchH2 V Dina vom Stahlhammer SchH2 SZ/1277964 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1115855 |
SchH1 V Banja vom Willereich SchH1 SZ/1171084 |
SchH1 Eska vom Tummelbusch SchH1 SZ/1378133 | SchH3 VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 SZ/1264662 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Janina vom Alten Recken SchH1 SZ/1189533 |
SchH1 Bessie vom Holtriem SchH1 SZ/1232413 | SchH3/FH/INT V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT SZ/1083090 |
SchH1 Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 SZ/1141136 |