V Yunel (BCU166-000363) | | Dik Imar () | | CH Duks 1987 (BCU166-990026) | | V Sirdogelly Shandor OKD,ZKS-1 (MET010183) | | HCH,V Rank vom Haus Beck MK1 (SZ1341147 (? MET.NJ. 18622)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Sirdogelly Jacint (MET42171) | | V Falko vom Haus Jörg (SZ4091411) | | |
Jenni vom Osterberg SchH1 (DDR50927) |
V Sirdogelly Grof (MET38104) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Leanyfaluszeli Dia (BCU61253) | | V Olimp vom Aegidiendamm SCHH3 (SV1466196 (LOF 293979)) | | V Dan vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1392106) | | |
V Afra von der Wienerau SchH3 (SZ1259971) |
Codi vom Sheraton SchH1 (SZ1379948) | | |
Quendel von der Wienerau SchH1 (SZ1222457) |
Otta von der Pelztierfarm (SZ1562576) | | V Pecko von der Burschenpartie (Phetzko) SCHH3 IPO3 (SZ1472939) | | |
Vefa von der Ruine Werdenfels SchH2 (SZ1257107) |
Nea von der Pelztierfarm (SZ1424618) | | |
V Frigga vom Bottwarstrand SchH2 (SZ1184709) |
Pilona (BCU166-990025) | | Ksander v. Tangente (DDR137725) | | V Igor vom Haus Assja SCHH2 (DDR111684) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) |
Franka von der Tangente SCHH1 (SZ9004104) | | V Ero vom Brandenburger Damm SCHH 2/PSH 1/KOR.5435/55 (DDR84799) | | |
DDR SGRN 1975, V1 Anke vom Brandenburger Damm SCHH III (DDR65834) |
Erle aus der Peterstraße (DDR74588) | | |
Anja vom Haus Führ (DDR722903) |
Ulana (BCU68-80) | | Falk von der Fenne (1976) () | | Janko v Marongstein (DDR 64231) | | |
Xyna vom Marongstein (DDR51408) |
Skibby v Marongstein (DDR49676) | | |
Exe von Marongstein (DDR0030137) |
Assy () | | Serko von der Fenne (DDR60123) | | |
Lona v Falkenwappen (DDR40024) |
Bine v Buzersee (DDR62257) | | |
Uta v Buschbaby (DDR62256) |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) | | Ceis ad Astra Gloria IPO-1 (BCU166-990023) | | Frei von der Wannsee (SZ1641090 (PKR 54236)) | | V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 (SZ1538282) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) | | |
V Elle vom Grenzteufel SchH1 (SZ1351395) |
SG Cora von der Wannsee SchH1 (SZ1575338) | | SG Eddi vom Zeilharder-Blut SCHH 3 (SZ1452574) | | |
Oase vom Strasserhof SCHH 1 (SZ1297641) |
Pandra aus dem schwarzen Zwinger SCHH 1 (SZ1360727) | | |
Biene vom Elmjäger SCHH1 (SZ1191222) |
a-Aksa Oko tigrisa (PKR.IX-1827) | | VA CH (ZW/WYST) Ramzes aus dem schwarzen zwinger (PR54368) | | V24 Jonny von den Zwillingen SchH2 (SZ1523749) | | |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) | | |
V Venus von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1277816) |
Ariza Eveles () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Dajana IPO-1 (BCU166-990022) | | Dannko (BCU166-0-------) | | Ksaro von der Deutschen Volkspolizei (Xaro) () | | Black vom Haus Assja (DDR52920) | | |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) |
Dolly von der Schlossgrotte (DDR52611) | | |
Dirke vom Steinstücken () |
Schtissa () | | Ben von der Roten Burg (DDR79645) | | |
Luna vom Rheinländer SCHH 1, FH (DDR59466) |
Antije vom Neustedter Burg () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Argota C-1289 (C1289) | | V(USSR) Efar Lkss 739-75 (LKSS739-75) | | V(USSR) Kaskad K-525 OKD-1, ZKS-1 () | | |
V(USSR) Chezeta C-929 OKD-1, ZKS-1,RS-2 () |
V(USSR) Pojya () | | |
Ruza P-1212 (Scherbakov) Black, 1969 () |
El'bagira () | | V(USSR) Kaskad K-525 OKD-1, ZKS-1 () | | |
V(USSR) Chezeta C-929 OKD-1, ZKS-1,RS-2 () |
V(USSR) Erna (Hohlin) 1968 OKD-1, ZKS-1, BL () | | |
V(USSR) Rami (Boev) OKD-1, ZKS-1 () |