Cendy von der Teutoburg SCHH1 (DDR9877346) | | V Erko vom Greifenwappen SCHH3 FH (DDR37343) | | V Pascha aus der Bärenhöhle SCHH3 FH2 (DDR21530) | | V Erko vom Hardanger Fjord SCHH3 (DDR13097) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) | | |
Venus vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ726456) |
V Aurikel von der Buchenhöhe SCHH3 (DDR5726) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
Elfe vom Rothschedel SCHH2 (SZ880975) | | |
Christel vom Schloß Strehla (SZ663513) |
Quelle aus die Bärenhöhle SCHH1 (DDR13127) | | SG Arrand vom Silbersattel SCHH3 (DDR5119) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Ilka vom Waldgeist SCHH3 (SZ886054) | | |
V Assie vom Charuwinger Haus SCHH3 (SZ723850) |
Embla aus die Bärenhöhle (SZ881151) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
Anni von Haus Rhodos (SZ774596) | | |
Senta vom Haus Hiller SCHH2 (DDR603129) |
SG Franka vom Peenestrom SCHH2 (DDR23647) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) | | |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Brinka vom Peenestrom SCHH1 (DDR16372) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V- Ondra vom Hildakloster SCHH2 FH (DDR9538) | | Gerd vom Alpengrund SCHH3 (SZ779738) | | |
Marga vom Alpengrund SCHH1 (SZ710215) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Bianka von der Teutoburg (DDR6725081) | | Falk von der Dominsel SCHH3, WZ. 6646/44 (DDR25683) | | Marko vom Salzachtal SCHH3, (DDR13921) | | Xito von der Ziegenruh FH, SchH3 (DDR951070) | | Falko von der Ziegenruh SCHH3, FH (SZ732707) | | |
Asta vom Baggersee (SZ623115) |
Perle von der Ziegenruh SCHH1 (SZ897667) | | |
Gerda von der Ziegenruh (SZ791646) |
Bronka vom Sieggraben SCHH2 (DDR4772) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Elke vom Rotschedel SCHH2 (SZ880975) | | |
Christel vom Schloß Strehla (SZ663513) |
Ditty von der Dominsel SCHH1 (DDR25683) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) |
Alraune von der Sagenburg SCHH1 (DDR196) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Sigrid von der Sagenburg SCHH3, FH (SZ729109) | | |
Viska von der Udohöhe (SZ689410) |
Britta vom Paschenberg (DDR31432) | | V Marko vom Haus Lucia SCHH2 KÖR. 5543/54 (DDR17420) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) |
V Heidi vom Haus Lucia SCHH2 FH (DDR9796) | | SG Baldo vom Haus Metzger SCHH1 (SZ889447) | | |
Dina vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ813214) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
Hedda von Colonia Agrippina SchH3 (SZ950935) | | V Artus vom Richterbach SchH2 (SZ901542) | | |
Hexe vom Richterbach SchH2 (SZ700075) |
V8 Troja von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907398) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |