Felix von Starke Pfoten () | | V Kanto vom Firecatcher SCH3, IPO3, FH (SZ2062756 (AKC DN13564801)) | | Diego vom Grundwald SCHH3(BSP) (SZ1922942) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
Norle vom Grundwald SCHH3 FH IP1 (SZ1766869) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Gina vom Grundwald SCHH 3, FH (SZ1669508) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
Meri vom Natoplatz SchH3 (SZ1463478) | | |
Centa vom Natoplatz SchH3 (SZ1372060) |
Britt vom Höchstadter Wehr SCHH3 (SG-LGA) IP3 (SZ1875456) | | V Kliff vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1721479) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Elsa vom Hammerbachthal SchH3/FH (SZ1642606) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Anja vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1481752) | | |
Dina vom Haus Öhler SCHH1 (SZ1391316) |
Aika vom Höchstadter Wehr SCHH 3 (SV1788988) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Elfi vom Hofsee (SZ1737913) | | Mutz vom Unteren Zabergäu (SZ1543947) | | |
Janka von der Beilsteinmühle SCHH3/FH (SZ1426067) |
Perle vom Fichtenschlag (SZ1545061) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
SG Celine vom alten Groll SCHH3, IPO3, AGILITY 1 (SZ2029710) | | SG Duke vom Moosanger 2*BSP,SCHH3 (SZ1905154) | | SG Filou von der Fasanerie SchH3 IPO3 WPO ZH2 (SZ1790238) | | Danny von der Karlsbergquelle SchH3/FH/IP3 (SZ1547329) | | Autor vom Bungalow SCHH3 (V-BSP) IP3 FH INT (SZ1412418) | | |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) |
Britta von der Karlsbergquelle SchH2 (SZ1481799) | | |
G When vom Bungalow SchH3 (SZ1322043) |
Umbra vom Wolfendobel SchH2 (SZ1668309) | | SG Hanko vom Jeverland SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1499161) | | |
SG Gisa von der Kopperpahlerallee SchH2 (SZ1305329) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
Dassy vom Haus Breunig SchH2 (SZ1720667) | | V Pitt von der Geiselbach SchH3/IP3 FH (SZ1556620) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) | | |
SG Tanga vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1321735) |
Glanda von der Angerstraße SchH3/IP3 (SZ1553610) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Cascha von der Angerstraße SchH2 (SZ1414935) | | |
SG Britta vom Unteren Markt SchH3/FH (SZ1265475) |
Haskia vom Bautzenwald SCHH3 (SZ1910796) | | V Flocky von der Längerts SchH3/FH (SZ1754858) | | V Laro von Meran SchH3/FH (SZ1556484) | | G Danny von Meran SchH3 (SZ1422465) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 (SZ1297693) | | |
V Lidi vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118863) |
Zita von der Längerts SchH3 (SZ1663865) | | Sam do Kamedon SchH3/IP3 (SZ1663835) | | |
VA Orna von Haus Niermann SchH3/FH (SZ1433944) |
Wanda von der Trozeburg SchH1 (SZ1567780) | | |
Biene vom Theresiengrund SchH1 (SZ1501957) |
Pamy von der Mossig-Buche SCHH2 (SV1781290) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Gitta vom Landhaus Küssner (SZ1668347) | | Casso vom Eichbottseen (SZ1519975) | | |
SG Afra von der Hole SchH3 (SZ1414718) |
V Alie vom Landhaus Küssner SchH3 (SZ1507233) | | |
V Nadja von Unterhain SchH3 (SZ1386961) |