Arras vom Lämmerring (SZ509351) | | Remo von Oberböhmsdorf (SZ488792) | | Saul von Oberböhmsdorf (SZ419890) | | Erlo von Neideck HGH (SZ381070) | | Otfried vom Frieseck (SZ94867) | | V Curt von der Morgensonne SchH3 (SZ66087) | | |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) |
Elfriede vom Greifberg (SZ59454) | | |
Afra von Jena-Ost (SZ28024) |
Burga vom Ettersberg (SZ191654) | | Edi von der Ettersburg (SZ98895) | | |
CH Ada von Jena-Paradies PH (SZ79616 (AKC 345489 (02-23))) |
Arnhild vom Hainturm (SZ90982) | | |
Draga von Weimar (SZ67695) |
Cora vom Hatzenberg (SZ364491) | | Burol von Friesau (SZ180611) | | Ulf von Saaleck-Rudelsburg (SZ81634) | | |
Eva von der Welle (SZ47366) |
Lotte (Peter) SZ 103908 (SZ103908) | | |
Rosel vom Krebsbachtal (SZ55385) |
Belline von Meiningen (SZ200907) | | Berno von der Sennhütte (SZ121277) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Cora vom Tollensetal (SZ98106) | | |
Hexe vom Lustholz (SZ69547) |
Irma vom Ziegeleigrund (SZ488790) | | Gero vom Stollbrunnen (SZ417336) | | Bodo von der Cletznerhöhe (SZ345915) | | Pack vom Osterland (SZ91267) | | |
Hexe vom Elstergrund (SZ45085) |
Anni vom Martinspark (SZ231157) | | |
Ilsa von Stenschewo (SZ69796) |
Elfi von der Weserburg (SZ365448) | | Dolf von Kronhagen (SZ331342) | | |
Anni vom Vetzberg SCHH (SZ128596) |
Asta von der Weserburg (SZ305030) | | |
Adele von der Weserburg (SZ77501) |
Wasa von Storkau (SZ346397) | | Bodo vom Burghügel (SZ251952) | | Axel vom Rosentor (SZ123411) | | |
Cilla vom Grafenwerth (SZ64145) |
Elfe vom tiefen Tal (SZ118660) | | |
Eva vom Grunautal (SZ79725) |
Ferra von Storkau (SZ183012) | | Ägir vom Bergland HGH (SZ71617) | | |
Frigga von Storkau HGH (SZ51867) |
Grete vom Saaletal (SZ69667) | | |
Nora vom Saaletal HGH (SZ47312) |
Burga von der Schäferaue (SZ478820) | | Brando vom Sturmsgraben PH (SZ419079) | | Harald vom Blasienberg HGH (SZ319919) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Nathild vom Blasienberg (SZ212165) | | Jung Flieder grünen Eck SCHH (SZ92976) | | |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) | | |
Christel von der Heidecksburg HGH (SZ69378) |
Gustel vom Brinkenmoor HGH, SchH (Preishüten Camburg 1930) (SZ373968) | | Jörg vom Boxberg (SZ110410) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) | | |
Werra von Heinrichsruh (SZ10149) |
Elly vom Birkenmoor HGH (SZ326720) | | HtS 1925 Cäsar vom Buchensee HGH (SZ221937) | | |
Ruth vom Meyernberg (SZ137885) |
Ferna vom Bodestrand SCHH (SZ104268) | | |
Höra vom Bodestrand (SZ36755) |
Hanni von Prohn (SZ398824) | | Etzel vom Schweitzerbrunnen (SZ110632) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Hella von der Morgensonne (SZ71290) | | Admiral vom Königstal (SZ65940) | | |
Bella vom Westenhellweg (SZ23368) |
Kathi vom Jägerborn (SZ66323) | | |
Goda vom Kohlwald (SZ44516) |
Hexe von Bruchhagen HGH (SZ174380) | | Herold vom Teufelsteg PH (SZ70150) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Asta von der Ingetreu PH (SZ65471 (AKC 402693 [3-24])) | | |
Dina von Hechthausen (SZ59432) |
Nora vom Heegersheim (SZ41414) | | Ebert vom Hohentann (SZ27660) | | |
Sighild von der Eschbach (SZ12793) |
Adelheid vom Stockhof PH (SZ9412) | | |
Wally vom Stockhof (SZ6147) |