Remo von Oberböhmsdorf (SZ488792) | | Saul von Oberböhmsdorf (SZ419890) | | Erlo von Neideck HGH (SZ381070) | | Otfried vom Frieseck (SZ94867) | | V Curt von der Morgensonne SchH3 (SZ66087) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) | | |
Ella vom Steinberg (SZ53914) |
Elfriede vom Greifberg (SZ59454) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Afra von Jena-Ost (SZ28024) | | |
Elfriede von Geußnitz PH (SZ6792) |
Burga vom Ettersberg (SZ191654) | | Edi von der Ettersburg (SZ98895) | | SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH (SZ67486 AKC 289407 (Vol37)) | | |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) |
CH Ada von Jena-Paradies PH (SZ79616 (AKC 345489 (02-23))) | | |
Bella von der Etelsburg (SZ42380) |
Arnhild vom Hainturm (SZ90982) | | Alf von Minkwitz (SZ69177) | | |
Flora von der Ferdinantshöhe (SZ65170) |
Draga von Weimar (SZ67695) | | |
Flora von Weimar (SZ47267) |
Cora vom Hatzenberg (SZ364491) | | Burol von Friesau (SZ180611) | | Ulf von Saaleck-Rudelsburg (SZ81634) | | V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH (SZ18733) | | |
Adelheid von Scharenstetten (SZ10263) |
Eva von der Welle (SZ47366) | | |
Freia vom Schortautal (SZ10913) |
Lotte (Peter) SZ 103908 (SZ103908) | | Rex von Frotschau (SZ990597) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Rosel vom Krebsbachtal (SZ55385) | | |
Gitta vom Krebsbachtal (SZ26006) |
Belline von Meiningen (SZ200907) | | Berno von der Sennhütte (SZ121277) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) | | |
Elfe Mein Taugenichts PH (SZ56114) |
Cora vom Tollensetal (SZ98106) | | Luchs Uckermark PH (SZ35361 (AKC 333026)) | | |
Kundry Uckermark (SZ18549) |
Hexe vom Lustholz (SZ69547) | | |
Cora von der Bismarckhöh (SZ59233) |
Irma vom Ziegeleigrund (SZ488790) | | Gero vom Stollbrunnen (SZ417336) | | Bodo von der Cletznerhöhe (SZ345915) | | Pack vom Osterland (SZ91267) | | Blitz vom Bismarckhain (SZ66607) | | |
Cordula vom Soolbad (SZ63343) |
Hexe vom Elstergrund (SZ45085) | | |
Minka vom grünen Kranz (SZ6967) |
Anni vom Martinspark (SZ231157) | | Delf vom Örtzetal (SZ69502) | | |
Sigrun von der Sudenburg (SZ53571) |
Ilsa von Stenschewo (SZ69796) | | |
Jola vom Tautenburg (SZ64966) |
Elfi von der Weserburg (SZ365448) | | Dolf von Kronhagen (SZ331342) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Anni vom Vetzberg SCHH (SZ128596) | | |
Senta vom Kiefernholz (SZ97551) |
Asta von der Weserburg (SZ305030) | | Bubi von Havelshausen (SZ162162) | | |
Herra vom Pappenkamp (SZ71985) |
Adele von der Weserburg (SZ77501) | | |
Selke von der Weserburg (SZ19011) |
Wasa von Storkau (SZ346397) | | Bodo vom Burghügel (SZ251952) | | Axel vom Rosentor (SZ123411) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Cilla vom Grafenwerth (SZ64145) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom tiefen Tal (SZ118660) | | Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH (SZ66989) | | |
Trude vom Goldewin (SZ37547) |
Eva vom Grunautal (SZ79725) | | |
Cilla vom Boxberg (SZ66966) |
Ferra von Storkau (SZ183012) | | Ägir vom Bergland HGH (SZ71617) | | Rolf vom Saaletal HGH (SZ42390) | | |
Ada vom Saaletal HGH (SZ6098) |
Frigga von Storkau HGH (SZ51867) | | |
Floritta (von Tautenburg) HGH (SZ41506) |
Grete vom Saaletal (SZ69667) | | Flink vom Saaletal HGH (SZ64477) | | |
Adele Hofwächter HGH (SZ396555) |
Nora vom Saaletal HGH (SZ47312) | | |
Locke vom Saaletal HGH (SZ5153) |