V Nora Suché Lazce ZVV1 () | | SG Nilo z Kyjovského údolí ZVV1 (CMKU51623) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V Yolly vom Dänischen Hof ZVV1, IPO1 (SZ2119341) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Piana vom Dänischen Hof SCHH1 (SZ2061951) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V7 Xantia vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1958731) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1863936) | | |
VA3 Gina vom Dänischen Hof SCHH3, FH (SZ1783442) |
VA (SK) Armína Suché Lazce ZVV1, ZZ0 (CMKU54106/04/06) | | VA1PL,VA 2SK,VA4 CZ Excel Schreidon ZVV1 (CMKU45036/02/04) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
VA 1 Utty Framato Rolau ZVV1 (CMKU37453/99/01) | | V85 Uras Blue-Iris SCHH3 (SZ1997239) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
V Goda Blue-Iris SchH2 (SZ1884908) | | |
V Adriana Blue-Iris SchH1 (SZ1750384) |
V Jenny Dany-Kvet ZVV1, SchH1 (CMKU29311/97/99) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
2*Mistr CR, CH.pr.CZ, 13*UM CR, 2*CACT(CZ), 5*UMS FCI Karina z Gentu ZV1 (CMKU28599/93/96) | | |
V Illa vom Schloß Regendorf ZVV1 (SZ1791430 (CKSP 09653/92)) |
V Cessi z Hrabství Danpi SCHH1 (CMKU41448) | | VA1 (CZ) Quero Hartis SCHH3 (CMKU26291/96) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA1 (CZ) Diana Hartis IPO 3, SCHH1 (CKS10720/92/94) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) | | |
V Katja z Poluxu ZVV1 () |
V Betty z Hrabstvi Danpi ZVV1 (CMKU34852/98/00) | | VA Pico Dollby Bohemia (CMKU27850/96 (HPK 33958/98/98)) | | V, CACIB Korado Avax SCHH 3/IPO 2 (Suchno25513/94 (CMKU25183/95) (SZ1981950)) | | |
SG Athena z Gentu ZVV2 (SKSP90335/89/91) |
V Messie Irluka ZVV1 (CKS12766/92/95) | | |
V Tina Onyx-Bohemia ZVv1 (CKSP90141/91) |
V Keny z Folinku ZVV1 () | | V Wallo vom Ecknachtal IPO-1 (VDH1834921) | | |
V Linda vom Ecknachtal SCHH2 (SZ1697337) |
Ica z Folinku (SZ2005738) | | |
Itta vom Schloß Regendorf (SZ1791433) |