SCHH3 Dux vom Elfenhain SCHH3 SZ/922503
| SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163
Groß, kräftig gestreckt, gute Winkelungen und Ganganlagen, sicheres Wesen. | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SchH2 V Tita von der Starrenburg SchH2 SZ/531442 |
SchH2 V Carin vom Bombergschen Park SchH2 SZ/660949 | SchH3 V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 SZ/581233 | SchH2 V Asso vom Kaninchenfang SchH2 SZ/524848 |
V Frigga von der Hengte SZ/558498 |
SchH1 V Bella vom Haus Trippe SchH1 SZ/569158 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH3 V Fenja vom Hafenstrand SchH3 SZ/477463 |
SchH2 V Amsel vom Elfenhain SchH2 SZ/870263
Mittelgroß, langgestreckt, in gutem Verhältnis, mit ausgebildeter Brust, guten Winkelungen der Vor- und Hinterhand, guter Ausdruck, sicheres Wesen und gute Schärfe.
Geschwister: Alf/Arry/Atlas/Axel/Annette/Anka/Asta | SchH3 V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 SZ/747745 | SCHH3 VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 SZ/559181 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 VA Claudia vom Marquardstein MH1 SZ/508579 |
HGH Fella von der Fährmühle HGH SZ/640822 | SchH3 Udo vom Langerkamp SchH3 SZ/597450 |
HGH Helma vom Orlastrand HGH SZ/517107 |
SchH2 Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/808324 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3/FH V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/743683 | SchH3/FH V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/640718 |
SchH3 Blanka Fortunastolz SchH3 SZ/645684 |
SchH3 Centa vom Bachenberg SchH3 SZ/922920
| SchH3 FH V Faust von der Barnberger Höhle SchH3 FH SZ/783317
| SCHH3 VA Munko von der Hohen Fichte SCHH3 SZ/608944 (AKC W309211) | SchH3 V Donar vom Eichenring SchH3 SZ/569973 | SchH1 Nero vom Aichtal SchH1 SZ/542288 |
SchH1 Krafta vom Aichtal SchH1 SZ/536352 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 |
SchH2 Sonja von der hohen Fichte SchH2 SZ/510229 |
SchH2 Dina von der Barnberger Höhle SchH2 SZ/676984 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 | SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 |
SchH1 V Nora vom Aichtal SchH1 SZ/542291 |
SchH2 V Dina von der Bahnhalde SchH2 SZ/592267 | SchH1 Dolf von Wernau SchH1 SZ/559088 |
SchH1 Asta von der Bahnhalde SchH1 SZ/560040 |
SchH2 Ada vom Aichtal SchH2 SZ/842680
| SchH3/FH V Arry vom Burghalderring SchH3/FH SZ/656832 (AKC W561602) | SchH2 Barry von der Gimpelalm SchH2 SZ/599532 | SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 |
SCHH3/DPH Bessy vom Illerufer SCHH3/DPH SZ/561075 |
Marga von der hohen Fichte SZ/608946 | SchH3 V Donar vom Eichenring SchH3 SZ/569973 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 |
SchH1 Klärle vom Aichtal SchH1 SZ/608158 | SchH1 Lando von der Badener Höhe SchH1 SZ/553160 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 |
Schh1 Wonne vom Aichtal Schh1 SZ/573579 | SCHH3 '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 SZ/539375 |
SchH1 Utica vom Haus Schütting SchH1 SZ/510409 |