Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | Ferdl aus Kattenstroth SchH2 (SZ599272) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) | | |
Doris von der Rutschhecke SCHH1 (SZ567025) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | V Ajax von der Kieler Bucht-Ost SCHH3 (SZ814260) | | V Edel von Skaby SCHH3 (SZ688994) | | Zio von der Stammburg SCHH3 (SZ535644) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) | | |
Sati vom Nordkap SCHH1 (SZ548721) |
Anka vom Pankeborn SCHH2 (SZ728678) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Janka vom Schollenkrug SCHH1 (SZ660458) | | |
Freia vom Schollenkrug SCHH2 (SZ590151) |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) | | Elch Wikingerblut SchH1 (SZ830090) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Xanga Preußenblut SchH3/FH (SZ619761) | | |
Kuniswinde Preußenblut SCHH1 (SZ589281) |
Zitta von den Weinbergsecken HGH, SCHH1 (SZ772874) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Ines von den Weinbergsecken SchH 2 (SZ603682) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) | | Ex vom Haus Donandt SCHH3 (SZ631437) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
Christel von der Marienbrücke SchH1 (SZ566838) | | |
Mädl vom Schäfergruß SchH1 (SZ519738) |
Hussa Preussenblut SCHH1 (SZ656702) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
SG Elke von Rudingen SchH 1 (DDR2588) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Ursula von Rudingen SCHH1 (SZ814978) | | Bero aus der Wanderschäferei SCHH3 (SZ618743) | | Norbert von der Liebchensmühle SCHH2/MH1 (SZ555400) | | |
Ortburg von der Diessem SCHH (SZ462034) |
Dolly aus der Wanderschäferei (SZ566886) | | |
Hildegard vom Kahlgrund HGH (SZ494795) |
SG Irma von Rudingen SCHH3 (SZ700001) | | CH (US) Alarich von Ermsleben SCHH3 (SZ603698 (AKC W246285)) | | |
Amsel von Ermsleben SCHH1 (SZ578359) |
Bella vom Bindersee SCHH1 (SZ603603) | | |
Afra vom Schachtpark SchH2 (SZ580471) |