VD Aka z Pisnicky ZM,ZVV3,IPO3,RH-E,SCHH2,ZPU2 (CMKUDS/36880/99/01) | | VD Baro vom Kühlen Norden SCHH3, IPO3 (SZ1753747) | | Bernd vom Riemsloherwald SchH3/IP3 (SZ1641847) | | SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1476792) | | V Brix von der Jagdgrenze SchH3/FH (SZ1287316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Hella aus der Stadt Montan SchH1 (SZ1153539) | | |
Carmen aus der Stadt Montan SchH2 (SZ1048077) |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) | | Lando von der Segelfliegerstadt SchH3 (SZ1208378) | | |
Fanta von der Segelfliegerstadt SchH1 (SZ1138522) |
Birke von der Rickshell SchH3 (SZ1137111) | | |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) |
G Cora vom Riesberg SchH1 (SZ1486084) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) | | |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) |
SG Assie vom Hägerhof SchH3 (SZ1278890) | | V Heiko vom Klaberkamp SchH3 (SZ1198482) | | |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) |
Assie vom Haus Wiewel SchH1 (SZ1214087) | | |
V Ilona vom Fiemereck SchH1 (SZ1103956) |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) | | Cox von Lünsholz SchH2 (SZ1548315) | | SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1329022) | | Don vom Haus Bingel SchH3/FH (SZ1232436) | | |
Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1159261) |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
Anja vom Haus Haslacher SchH1 (SZ1339144) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Kira von Meran SchH3 (SZ1156547) | | |
Rike aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1041671) |
Eiche von Lünsholz SchH1 (SZ1574837) | | Hasso vom Schwansbeller Busch SchH3/IP3 (SZ1407085) | | V Cäsar von Neu-Edingen SchH2 (SZ1345685) | | |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) |
Dana vom Schwansbeller Busch SchH2 (SZ1343946) | | |
Cita vom Stellenbach SCHH2 (SZ1266311) |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
SG Fey z Hradni veze IPO3, SCHH3, ZVV1 (CMKU19814/94/97) | | SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog (CKSP61147/86/92) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR (CSHPK240/72/74) | | |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) | | |
RES.CACIB Bela Certova pec CS ZVV1 (SKSP345/70/72) |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) | | Larry z Modrých skál CS SVV.2 (SKSP2376/73/76) | | |
Inka z Modrych skal CS (CSHPK1334) |
Ajka z Vindolu CS ZVV2 (SKSP1064/71/74) | | |
Estva Zer-Ba ZVV.1 (CSHPK10350) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | V Iran z Hornich plesu SP-VB, ZVV1 (EV.C006) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) |
SG Afra Troavyn SCHH2 (CKSP2565) | | |
SG Rexa z Hornich plesu (CSHPK9693) |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) | | V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 (CSHPK118/73/75) | | |
VD Ceri z Cerneho vily SVV1 (CSHPK11744/68/71) |
Urika SNB SP/VB (ev,c,1145) | | |
Xita-Alma Onyx SVV.1 (CSHPK11384) |
SG Orga z Blatenského zámku SVV2, IP1 (CMKU60453/89) | | V Dax Namelev IPO3, ZVV3, ZM, ZPO (CKSP20711/83) | | V Dantes Clark ZVV2,PO,ZZP1 (CKSP72293/77/81) | | Mix z Basileje ZVV2 (CSHPK1894/72/76) | | |
V Barbara Onyx-Bohemia ZM, ZVV1 (CsHPK12878/69/71) |
V Karina z Boskovstejna ZVV1 (CSHPK40065/74/77) | | |
V Lexa z Marusky ZW1 (CSHPK14522/69/73) |
VYBORNY Achula Namelev CS ZM, ZVV1 (CKSP:92037 /79) | | V Gert vom Löwenhain ZVV2 (SZ1367325 (CKSP 630-77/75/77)) | | |
Gilde von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1264006) |
Haitra z Lustoru (CSHPK51938/75/78) | | |
Bonny z Lustoru ZVV1 (CSHPK1888/72/75) |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) | | V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS (DDR77948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
Bessy Ku-Jan IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 (CKSP60296/76/79) | | SG Ciron ze Secu CS ZPO, ZV3 (CSHPK21708/71/74) | | |
Seda SNB OP1, SP1, ZV2 (CSHPK8209/65/67) |
SG Dinna od Velke reky ZVV1 (CSHPK21653/71/75) | | |
Dari z Oldrichova dubu (CSHPK3882/65/69) |