Simple pedigree chart for Ingo von Rudingen (5466)

Pedigree Database

 

Simple pedigree chart for V Ingo von Rudingen SCHH3

V Ingo von Rudingen SCHH3
(DDR73841)
  
   
   
  
V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1
(DDR52690)
  
   
   
  
V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH
(DDR25577)
  
   
   
  
V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH
(DDR15924)
  
   
   
  
V Muck aus der Völkerstamm SCHH3
(DDR9823)
  
   
   
  
V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER
(SZ818942)
  
   
   
  
Draga aus der Brigittenklause SchH2
(SZ772271)
Bessy von der Diana SchH 2
(DDR1234)
  
   
   
  
SG Britta vom Wienerglück SCHH1
(SZ814826)
Carmen vom Falkenwappen SCHH2
(DDR10219)
  
   
   
  
V Barry vom Andershofer Ufer SCHH2
(DDR5074)
  
   
   
  
V Erle vom Devener Holz SchH1
(SZ880019)
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
  
   
   
  
SG Burga von Hemera SCHH2
(SZ886842)
V Gitta vom Kalifels SCHH2
(DDR16192)
  
   
   
  
DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3
(DDR10217)
  
   
   
  
V Barry vom Andershofer Ufer SCHH2
(DDR5074)
  
   
   
  
V Erle vom Devener Holz SchH1
(SZ880019)
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
  
   
   
  
SG Burga von Hemera SCHH2
(SZ886842)
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3
(DDR7839)
  
   
   
  
V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH
(SZ782377)
  
   
   
  
Blanka Fortunastolz SchH3
(SZ645684)
Danka vom Kalifels (OLD) 1954 SCHH2
(SZ885705)
  
   
   
  
Bera von Lerchenteich SCHH3
(SZ723418)
V Cora vom Marderpfahl SchH1
(DDR42704)
  
   
   
  
V Ex vom Riedstern SCHH3
(DDR33052)
  
   
   
  
V Dux von der Schockengrube SCHH3
(DDR19591)
  
   
   
  
V Ingo vom Maienplatz SCHH3
(DDR13397)
  
   
   
  
Astrid vom Maienplatz SchH3
(SZ887390)
V Freya vom Flutgraben SCHH2
(DDR9807)
  
   
   
  
Anka vom Schmerkendorf SchH2
(DDR2596)
SG Edda vom Falkenwappen SchH1
(DDR14257)
  
   
   
  
V Barry vom Andershofer Ufer SCHH2
(DDR5074)
  
   
   
  
V Erle vom Devener Holz SchH1
(SZ880019)
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
  
   
   
  
SG Burga von Hemera SCHH2
(SZ886842)
G Gerda vom Lütschetal SCHH3
(DDR33052)
  
   
   
  
DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH
(DDR15248)
  
   
   
  
V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH
(SZ954339)
  
   
   
  
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2
(SZ839828)
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH
(DDR7154)
  
   
   
  
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1
(SZ887349)
V Dixi vom Lütschetal SCHH1
(DDR17060)
  
   
   
  
SG Julex Preußenblut SCHH2
(SZ961456)
  
   
   
  
Wuxe Preussenblut SCHH1
(SZ797450)
V Doris von der Wilden Gera SCHH2
(DDR4179)
  
   
   
  
V Alruth vom Triefstein SCHH3
(SZ778596)
V Vefa von Rudingen SCHH1
(DDR57755)
  
   
   
  
V Ex vom Riedstern SCHH3
(DDR33052)
  
   
   
  
V Dux von der Schockengrube SCHH3
(DDR19591)
  
   
   
  
V Ingo vom Maienplatz SCHH3
(DDR13397)
  
   
   
  
V Ingo von der Ramsau SCHH2
(DDR6953)
  
   
   
  
V Christel von der Ramsau SCHH.1
(SZ881158)
Astrid vom Maienplatz SchH3
(SZ887390)
  
   
   
  
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1
(SZ813121)
V Freya vom Flutgraben SCHH2
(DDR9807)
  
   
   
  
V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER
(SZ818942)
  
   
   
  
Draga aus der Brigittenklause SchH2
(SZ772271)
Anka vom Schmerkendorf SchH2
(DDR2596)
  
   
   
  
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1
(SZ881449)
SG Edda vom Falkenwappen SchH1
(DDR14257)
  
   
   
  
V Barry vom Andershofer Ufer SCHH2
(DDR5074)
  
   
   
  
V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER
(SZ818942)
  
   
   
  
Draga aus der Brigittenklause SchH2
(SZ772271)
V Erle vom Devener Holz SchH1
(SZ880019)
  
   
   
  
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3
(SZ697414)
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
  
   
   
  
V Fero aus der Eselstadt SCHH3
(SZ729332)
  
   
   
  
Antje von der Aschengrube SchH2
(SZ630098)
SG Burga von Hemera SCHH2
(SZ886842)
  
   
   
  
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH
(SZ725192)
Lissa von Rudingen SchH1
(DDR36275)
  
   
   
  
DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH
(DDR15248)
  
   
   
  
V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH
(SZ954339)
  
   
   
  
VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH
(SZ739163)
  
   
   
  
V Carin vom Bombergschen Park SchH2
(SZ660949)
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2
(SZ839828)
  
   
   
  
Bianka von Saarlautern SCHH1
(SZ742845)
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH
(DDR7154)
  
   
   
  
V Ajax von der Kieler Bucht-Ost SCHH3
(SZ814260)
  
   
   
  
Anka vom Pankeborn SCHH2
(SZ728678)
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1
(SZ887349)
  
   
   
  
Zitta von den Weinbergsecken HGH, SCHH1
(SZ772874)
Sissy von Rudigen SCHH1
(DDR15528)
  
   
   
  
SG Julex Preußenblut SCHH2
(SZ961456)
  
   
   
  
VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH
(SZ640721)
  
   
   
  
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH
(SZ610210)
Wuxe Preussenblut SCHH1
(SZ797450)
  
   
   
  
Hussa Preussenblut SCHH1
(SZ656702)
SG Elke von Rudingen SchH 1
(DDR2588)
  
   
   
  
V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3
(SZ816422)
  
   
   
  
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1
(SZ727390)
Ursula von Rudingen SCHH1
(SZ814978)
  
   
   
  
SG Irma von Rudingen SCHH3
(SZ700001)


 


Contact information  Disclaimer  Privacy Statement  Copyright Information  Terms of Service  Cookie policy  ↑ Back to top