DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | V Asso vom Kaninchenfang SchH2 (SZ524848) | | |
Maid vom Felsenhügel SchH2 (SZ468018) |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) | | |
Frigga vom Schwabeneck SchH3 (SZ514952) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) | | |
Norma vom Gertrudishof PH (SZ430450) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | Ferdl aus Kattenstroth SchH2 (SZ599272) | | V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH (SZ538756) | | |
Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 (SZ514732) |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) | | |
1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 (SZ522675) |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) | | Samson vom Palatinat SCHH3 (SZ542633) | | |
Birke von der Impflinger-Höhe (SZ529968) |
Doris von der Rutschhecke SCHH1 (SZ567025) | | |
Bärbel vom Befreiungsplatz SCHH3 (SZ508691) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | V Ajax von der Kieler Bucht-Ost SCHH3 (SZ814260) | | V Edel von Skaby SCHH3 (SZ688994) | | Zio von der Stammburg SCHH3 (SZ535644) | | . Kurt vom Schäfergruß SCHH2 (SZ499803) | | |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) | | Lutz vom Aichtal SCHH1 (SZ538656) | | |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) |
Sati vom Nordkap SCHH1 (SZ548721) | | |
Nixe vom Nordkap SCHH1 (SZ508558) |
Anka vom Pankeborn SCHH2 (SZ728678) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
Janka vom Schollenkrug SCHH1 (SZ660458) | | Chlodo von der Bürgergrotte SchH3 (SZ578057) | | |
Rolanda von der Bürgergrotte SchH1 (SZ551869) |
Freia vom Schollenkrug SCHH2 (SZ590151) | | |
Brise vom Schollenkrug SCHH2 (SZ543519) |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) | | Elch Wikingerblut SchH1 (SZ830090) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Xanga Preußenblut SchH3/FH (SZ619761) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
Kuniswinde Preußenblut SCHH1 (SZ589281) | | |
Xella Preußenblut (SZ536604) |
Zitta von den Weinbergsecken HGH, SCHH1 (SZ772874) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Ines von den Weinbergsecken SchH 2 (SZ603682) | | Udo vom Birkenmoor HGH, SchH1 (SZ566021) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |