Inko Vom Balkanhof FH SchH3 (SZ1374300) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | SG Lasso vom Stuhri-Gau SchH2 (SZ904485) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) | | |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) | | |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) | | V Iwan vom Fohlenbrunnen SchH3 (SZ953806) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Blanka von der Gibb SchH2 (SZ959172) | | |
Ina von der Altmanns Ruh SchH1 (SZ901069) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) | | |
Ansa vom Bergischen Blut SchH3/FH (SZ826145) |
Dora vom Balkanhof SCHH2 (SZ1267039) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Katja vom Haus Musshafen SCHH1 (SZ1211493) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) | | Dan von Rin SchH3 (SZ949126) | | |
Anka vom Ewigheim SchH1 (SZ876378) |
Claude vom Geibelseck SchH1 (SZ951736) | | |
Olga von der Pfaffenau (SZ921608) |
Dorle vom schiefen Giebel SchH1 (SZ1083133) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Berri vom Lustjagen SCHH1 (SZ997056) | | Donar vom Elfenhain SchH3 FH (SZ922501) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
Manja aus der Tillischlucht SCHH1 (SZ950357) | | |
SG Elke vom Haus Krüger SCHH1 (SZ875748) |