Aco vom Ehrgeiz SCHH3 IPO3 (SZ2037739) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) | | |
Janka vom Rottumstrad SchH1 (SZ1236048) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
G Havanna Arabrab SchH 3 (SZ1926280) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) |
Calpurnia Arabrab SCHH3 IP3 (SZ1823497) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) |
Anni vom Deutschmühlental SchH3 (SZ1726048) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Jola vom gelben Rühl SchH3 (SZ1634086) | | V Blitz vom gelben Rühl SchH3/IP3 (SZ1551946) | | |
SG Zora vom Königsbruch SchH1 (SZ1345540) |
Chila vom gelben Rühl SchH1 (SZ1567048) | | |
Alies vom gelben Rühl SchH2 (SZ1463350) |