Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | V Bob vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1195736) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
Blanka von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1023799) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
Else vom Ackerhof SCHH1 (SZ986596) | | |
Dora vom Haus Petit SchH2 (SZ947026) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | V Harras vom Busecker Schloß SchH2/FH (SZ855284) | | |
Ossie vom Gambacher Tal SchH1 (SZ628881) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
Cora vom Schloß Marwitz Schh1 (SZ958850) | | |
Bessie vom Haus Mosebach HGH (SZ795462) |
Inda von Klosesfreude SchH3/FH (SZ1239044) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | Gildo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1005652) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) | | |
Frigga vom Papierweiher SchH1 (SZ873615) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) | | Attila von der Silbersandquelle SchH3/FH (SZ787529) | | |
Bessie vom Juliuseck Schh2 (SZ700630) |
Frigga vom Papierweiher SchH1 (SZ873615) | | |
Hella vom Sieghaus (SZ631118) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | Frei vom Schnapp SchH3 (SZ987619) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) | | |
Gilde vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ632729) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |