Elf von den Thermalquellen () | | G Juri vom Stadtfeld SCH1 (SZ1978724) | | V Boomer vom Emsbogen SCHH3/FH G-BSP,3XLGA (SZ1786562) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) | | G Netan von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1271758) | | |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) |
Verena vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1388492) | | |
Hedda vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1292458) |
Gimmy von Haus Larwin VH1/IP3 (SZ1772809) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) | | |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) |
G Uzi vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1795628) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) | | Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 (SZ1400196) | | |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) | | |
Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 (SZ1296171) |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
V Hella vom Stadtfeld SchH3 (SZ1525715) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) |
SG Rahe von der Burg Wilbringen SCHH1 (SZ1315855) | | |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) |
Karma von Kastellan AKC RN, CGC, AND HERDING INSTINCT CERT. () | | Gundo von Blitzlin Haus PA K9 (AKCDL90811902) | | Feivel von den Wannaer Höhen (SZ2021452) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Olympia von den Wannaer Höhen SCHH3, FH LGA (SZ1860596) | | BSP Sieger 1992, SG Blacky vom Neuen Lande SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) (SZ1745225) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) |
VORZÜGLICH Sidonia von Beluga SCHH 1 (SZ2008286) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Nina von der Dietersruh SCHH1 (SZ1896514) | | VA (USA)VA1-SPAIN Falk vom Klostergraben SchH3/IP3 (SZ1877562) | | |
V Ulme vom Ohemoor SchH3 (SZ1676914) |
Emi von der Dietersruh SchH3 (SZ1791243) | | |
V Elli vom Jägersee SchH2 (SZ1628973) |
Sierra Von Der Xito (AKCDL74562405) | | V Xito von der Maineiche SchH3 (SZ1897799 (AKC DL73789801)) | | V Ex von der Maineiche 4X BSP, 2X V BSP, 2X SG BSP, SCHH3, FH (SZ1695409) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) |
G Yana von der Fasanerie SchH1 (SZ1769334) | | Danny von der Karlsbergquelle SchH3/FH/IP3 (SZ1547329) | | |
Britta von der Karlsbergquelle SchH2 (SZ1481799) |
Ondra vom Wolfendobel SchH3/FH/IP3 (SZ1624687) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
Beretta von Olympia (AKCDL53732903) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) | | |
Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 (SZ1521233) |
Kylla V Alpauver Haus VH1 IP1 (AKCDL51266401) | | Eros v Schönbach Silva VH3 IP3 SCHH3 (NHSB1285588) | | |
SG Bellorma Bassdorf VH1 (NHSB1085525) |
Imara v Alpauver Haus VZH GG VH3 IP3 (NHSB1486028) | | |
Kitty vom Wildpferdbruch SCHH1 (SZ1558934) |