SG Cassius von der Zeder SCHH 1 () | | G Gringo von den Schlacken Alpen SCHH 3, LGA (SZ2100174) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Quanda vom Lisdorferland SCHH3,FH1 (SZ1959739) | | SG Dack von Soltau SchH3/FH1/IP3 (SZ1861095) | | V Yogy vom Wolfendobel SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1697750) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
Anika vom Eckbach SchH3/FH/IP3/FH3 (Ö) (SZ1669403) | | SG Packo vom Langen Feld SchH3/FH (SZ1579224) | | |
Eika vom Langen Feld SchH3 (SZ1328157) |
Anuschka von der Ritterschlucht SchH3/FH (SZ1557087) | | |
Biene von der Auersburg SchH2 (SZ1436956) |
G Aster vom Lisdorferland SCHH3 (SZ1861851) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH (SZ1748536) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
Anja vom Lisdorferland SchH3 (SZ1614149) | | |
Anja vom Schaumbergerland SchH1 (SZ1381926) |
G Frieka zum Riedertal SCH 3 (SZ2073223) | | SG Zeus vom Bernhardinerhof SCH 3 (SZ1830259) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Rina vom Bernhardinerhof SchH1 (SZ1696683) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) |
Xamara vom Bernhardinerhof SchH1 (SZ1626781) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Utzi vom Warndtweiher SchH2 (SZ1493539) | | |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) |
G Betty von der Repphecke SCH 1 (SZ1918672) | | Quincey vom Stauderplatz SchH3/FH (SZ1732888) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Angi von der Borbecke SchH3/FH/IP3 (SZ1630434) | | Natan von der Michaelswiese SchH3/FH (SZ1530889) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
Berbel von Haus Roelofs SchH2 (SZ1563077) | | |
Ossi vom Sulterkamp SchH3 (SZ1407220) |
SG Branka von der Edelbach SCHH3 (LGA) FH (SZ1769622) | | SG Neck vom Dächselberg SchH3 (SZ1654645) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
SG Kascha vom Dächselberg SchH1 (SZ1554042) | | |
SG Hedi vom Kirschental SchH1 (SZ1471175) |
SG Orla von dem Geiselbach SchH1 (SZ1528857) | | V Kollo von der Geiselbach SchH3 (SZ1381413) | | |
Fricka von der grünen Au SchH2 (SZ1220559) |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) | | |
SG Tanga vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1321735) |