Aslan Konakkuran AD, BH (AKCDL66879807 (11-99)) | | SG Agar z Pohranicni Straze (1989) ZM, ZVV1 (CKSP23789/89 (AKC DL58534101)(SZ80002759) | | V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH (DDR138605) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Jutta aus der Espenstätte SchH2 (DDR71144) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | V Ilka's Duran SCHH2 PSH2 (DDR82417) | | |
V Sundra vom Rundeck SCHH1 (DDR68021) |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) | | |
SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) |
Aja z Pohranicni Straze SP/PS, ZM, ZVV3 (ev.c.4356) | | Bor Masencin dvorek VD, SVV2, ZVV3, SPO, IPO3 (CKSP12613/84) | | V Bojar z Krumlovskeho nadrazi ZM,ZVV2,ZLP1,PO (CKSP61402/76/80) | | VÝB. Zack vom Silberhals 5RI7 SVV1 (SZ1172980) | | |
Cherra vom Convent (SZ1075555) |
VD Tira z Marusky CS ZVV2 (CSHPK20603/71/75) | | |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) |
Fatiza SNB ZM ZVV1 (CKSP1928) | | V POLICE DOG Golm vom Baruther Land SCHH1/PSH1 (DDR86283) | | |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) |
Hela z Pohranicni Straze SP/PS, CS, ZVV2, ZM (ev.c3895) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) |
Ilona I z Pohranicni straze SP-PS (CKSP3865) | | VD Merz z Pohranicni straze SP-PS (CKSP5487) | | |
Nela z Pohranicni straze CS (CKSP5273) |
VD Asta vom Riedblick SP-PS, ZM (DDR102177) | | |
Britta vom Hausmannsturm SCHH2 (DDR84958) |
Alexis von Westenwind PPD LEVEL 2 (AKCDL60633906) | | Omar van de Arjans-Hoeve PH1 (AKCDL46307201) | | Borus Oet de Poeterie KNPV CERT, IPO3,VH3,UV, FH, SchH3, SpH (NHSB1341877) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Brenda van Pacheco's Haus VH3 (NHSB991582) | | V Argus vom Steverstrand SchH3/FH (SZ1198155) | | |
Asta vom Wesnitztal SchH1 (SZ1123203) |
SG Winny vom Lierberg SchH1 (SZ1207687) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
Brenda van de Rietmolen IPO3 (NHSB1364855) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
Donja van de Frits Hoeve VH3 IP3 (NHSB1117457) | | Mutz vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1357819) | | |
Sonja von Burg Ingenhoven SCHH1 (SZ1190579) |
Fresy Beuszen V Elsgraben (NHSB854498) | | |
Arnie Beuszen von Elsgraben (NHSB466239) |
Giza Zlodej Slnecnic (AKCDL59803701) | | SG Endy vom Grenzrasen ZM, SVV1, IPO3 (DDR154664 (SKSP:90188/87/89)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Illa vom Ritterberg FH, SCHH3, PSH3 (DDR110238) | | Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH (DDR90967) | | |
Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) |
Dunja vom Lindey SCHH2 (DDR74157) | | |
Grit v Aschengrund SCHH2 ZTP (DDR43822) |
Barborka Zlodej Slnecnic SVV1 (CKSPCHPK:20206) | | V Alf vom Dreilindengrund SCHH3 (DDR147201 (SZ 1744294)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
Balka vom Seewolf SCHH2, FH (DDR125460) | | |
Erle vom Grashof SCHH3 (DDR100482) |
SG Dajana Ako obrazok SVV2, IPO3 (CKSP70590) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) |
V Kendie Samotar SVV1 (SKSP7908/81/83) | | |
SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 (CKSP3051) |