SCHH1 Kürass vom Wiegerfelsen SCHH1 SZ/868208
| SchH3 V Arras vom Nibelungengold SchH3 SZ/737258
| SchH3 V Bingo von der Stellerburg SchH3 SZ/631028 | SchH3 VA1 Harras vom Piastendamm SchH3 SZ/575321 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 |
SchH1 Birke vom Haus Mehner SchH1 SZ/523016 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
SchH Asta von der Badener Höhe SchH SZ/484424 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 |
SchH1 Dolly vom Tharandter Forst SchH1 SZ/569018 | SchH2 Alf vom Piastendamm SchH2 SZ/549904 | SCHH3 '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 SZ/524477 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 |
SchH1 Asta vom Haus Hargesheimer SchH1 SZ/501700 |
Lunte vom Piastendamm SZ/500087 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 |
Gisa aus der Kressenhöhle SZ/478682 | PH/MH Sigi von der Tatkraft PH/MH SZ/425719 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
PH Cuna von der Tatkraft PH SZ/283212 |
Ilka vom Tharandter Forst SZ/438997 | Asko von der Spezialpolizei SZ/406888 |
Heidi vom Künzelbach SZ/408929 |
SchH3 V Burga vom Mettelbrunnen SchH3 SZ/637532 | SchH1 Kosak vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/565552 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 |
SchH1 Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/519615 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 | ZPr Tristan vom Haus Schütting ZPr SZ/428497 |
PH Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH SZ/436050 |
SchH1 Britta vom Eichholzertor SchH1 SZ/592825 | SchH2 V Dago vom Bielefelderland SchH2 SZ/560242 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 | ZPr SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr SZ/462958 |
SchH Heidi vom Kalsmunttor SchH SZ/462350 |
SchH3 1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 SZ/522675 | ZPR Viktor vom Blombergbiesterfeld ZPR SZ/496904 |
SchH2 CH (US) Yola von Vilsendorf SchH2 SZ/487283 (AKC A209649 (2-38)) |
SchH2 V Asta vom Eichholzertor SchH2 SZ/567777 | SchH1 Gero von der Schenkelsleite SchH1 SZ/522345 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Fama von der Schenkelsleite ZPr SZ/478195 |
Astrid vom Egenfürst SZ/533064 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 |
Hilde vom Konradfelsen SZ/503443 |
SCHH1 Viktoria vom Wiegerfelsen SCHH1 SZ/766402
| SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 | SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 | SchH3 V Drusus von der Starrenburg SchH3 SZ/508965 | SchH3 V Egon vom Friedlichenheim SchH3 SZ/456084 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 |
SCHH Betty vom Friedlichenheim SCHH SZ/391762 |
ZPr Billa von der Starrenburg ZPr SZ/439295 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 |
ZPr Norne vom Hooptal ZPr SZ/440089 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr Jette vom Hooptal ZPr SZ/406381 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
SchH1 V Nora vom Aichtal SchH1 SZ/542291 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 | Fels vom Vietzestrand SZ/335788 |
Fritzie von der Marienmühle SZ/420809 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 | HGH Blitz Spandowia HGH SZ/324233 |
SchH Kundry vom Eldernhof SchH SZ/370570 |
SchH2 '42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 SZ/513368 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 |
SCHH Cilly vom Südring SCHH SZ/341644 |
SCHH 3, FH Landa von Wiegerfelsen SCHH 3, FH SZ/642197 | SchH3 Artus vom Erstenwald SchH3 SZ/568867 | SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 |
SchH2 Doris vom Englertshof SchH2 SZ/543322 | SCHH 3 Ito vom Corneliushof SCHH 3 SZ/521463 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
Inka zum Stadtkeller SZ/481580 |
Erma vom Minnistück SZ/450948 | Cito von der breiten Eiche SZ/402302 |
Cora vom Minnistück SZ/435107 |
Asta von den Ludwigsäckern SZ/577329 | SCHH3/FH Treu von der Taunuseiche SCHH3/FH SZ/532674 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 |
SCHH3 Mara Henriettental SCHH3 SZ/484698 | SCHH Dux Burggold SCHH SZ/429337 |
PH Dolly Henriettental PH SZ/444814 |
SCHH3 VA Berna aus der Weingartenhöhle SCHH3 SZ/547656 | Argus vom Corellenhof SZ/520712 | PH/FH/MH1/SUCHH Orest vom Forellenbach PH/FH/MH1/SUCHH SZ/488234 |
Carla aus dem Leiningerfeld SZ/477779 |
SchH3 VA Doris vom Schloßfelsen SchH3 SZ/518698 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
ZPR Lady von der Peterstirn ZPR SZ/471423 |
Cilly vom Wahlberge-Ost SZ/911814
| SCHH 1 Marko vom Rastatter Schloß SCHH 1 SZ/822798
| SchH2 V Nestor von Haunstetten SchH2 SZ/615372 | SchH2 Lord von der Insel Prinkipo SchH2 SZ/580854 | SchH3 VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 SZ/509252 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 |
SchH1 Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 SZ/551223 | SchH3/FH Danko vom Ronbeck SchH3/FH SZ/511919 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 |
Anni vom Trieftäcker SZ/445607 |
MH1 Birke von der Insel Prinkipo MH1 SZ/520827 | ZPR Hussan vom Zigeunerlager ZPR SZ/491041 |
Blume vom Holzheimer Eichwald SZ/490927 |
SchH1 Daga vom Schrotegrund SchH1 SZ/581100 | SCHH3 '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 SZ/539375 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 |
SchH2 Alfa aus dem Musterdorf SchH2 SZ/502606 | SchH3 Rex vom Lohbrunnen SchH3 SZ/441147 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 |
Amsel (Schafwächters) SZ 389109 SZ/389109 |
Schh2, ZPr Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr SZ/465769 | PH '34 BELG SGR SA Berold von Charlottenbrink PH SZ/432328 |
SCHH Klette vom Hammerstein SCHH SZ/438222 |
SCHH 3 Bärbel vom Rhein-Nahe-Eck SCHH 3 SZ/606593 | SCHH 2 Chlodulf vom Haus Amthor SCHH 2 SZ/545315 | Stern vom Mäuseturm SZ/482430 | Zilbert von der Tatkraft SZ/433830 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
PH Cuna von der Tatkraft PH SZ/283212 |
Lore I vom Mäuseturm SZ/436685 | Kain vom Mäuseturm SZ/418132 |
Krappe vom Mäuseturm SZ/418139 |
Cena aus der Leichtweishöhle SZ/467707 | PH/MH '34 SA Alex Burggold PH/MH SZ/401934 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
Eda vom Erlenmoor SZ/374459 |
SCHH Wolga aus der Leichtweishohle SCHH SZ/436091 | SCHH Lothar aus der Leichtweishöhle SCHH SZ/392032 |
PH Dela vom Westfalentrutz PH SZ/371529 |
Dina vom Nibelungenland | SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 |
SchH3/FH Nora von den Almenwiesen SchH3/FH SZ/550987 | SchH2 Schalk von der Stammburg SchH2 SZ/508460 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Festa von der Stammburg ZPr SZ/455332 |
Ira von den Almenwiesen SZ/498953 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
ZPR Arnhild von Lübrassen ZPR SZ/434056 |
Betty vom Kochhorst-Ost SZ/776398
| SCHH 1 SG Chlodo vom Schloß Strehla SCHH 1 SZ/663510 | SCHH2 Sigbert vom Bobertal SCHH2 SZ/580223 | SchH3/FH V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH SZ/538756 | SchH2 Perro vom Luippenhof SchH2 SZ/509729 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 |
SchH Irma vom Luippenhof SchH SZ/433616 |
SchH2 Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 SZ/514732 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 |
Frieda von der Hummellache SZ/466573 |
SCHH3 '42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 SZ/515261 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 |
SCHH2/FH/SH1 Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 SZ/483605 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 |
Holda von der Tatkraft SZ/454200 |
SchH1 Betty von Minkwitz SchH1 SZ/583287 | SchH2 Immo von der Liebschensmühle SchH2 SZ/548700 | SchH3 V Drusus von der Starrenburg SchH3 SZ/508965 | SchH3 V Egon vom Friedlichenheim SchH3 SZ/456084 |
ZPr Billa von der Starrenburg ZPr SZ/439295 |
SchH3 Zenta von der Diessem SchH3 SZ/501744 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
SCHH Ortburg von der Diessem SCHH SZ/462034 |
SchH1 Hexe (Seifert) SZ 537057 SchH1 SZ/537057 | HGH Claus von der Selke HGH SZ/473545 | HGH Sultan von der Johna HGH SZ/382030 |
HGH Elfe vom Schafgarten HGH SZ/445043 |
Chloda von Nebelsruhe SZ/484606 | Bodo vom Siegesgrund SZ/417886 |
Birke vom Rupenteich SZ/455390 |
Erle vom Schloß Strehla SZ/709477 | SCHH2 Baldo von der Rodeländer Wiesen SCHH2 SZ/562261 | SchH3 Norbert zum Stadtkeller SchH3 SZ/525511 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 |
SchH3 Karin zum Stadtkeller SchH3 SZ/498422 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
Frikka zum Stadtkeller SZ/431994 |
SCHH3 Anni von der Holzhalde SCHH3 SZ/526503 | Hussan von Boll SZ/427130 | ZPR Curt vom Leichenfeld ZPR SZ/410952 |
Gunhild Edelweiß SZ/380878 |
SCHH3 Dina von der Voralb SCHH3 SZ/497487 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 |
SchH Elfe vom Zigeunerlager SchH SZ/457904 |
SCHH 1 Illa vom Schlesiereck SCHH 1 SZ/623870 | HGH V Zigeuner von Burg Fasanental (Prinz Böhme) HGH SZ/601519 | HGH Gockel von der Kubeburg HGH SZ/562148 | HGH Rudi von Burg Fasanental HGH SZ/421797 |
MH Asta vom Haus Deicke MH SZ/442311 |
HGH Flora von Burg Fasanental HGH SZ/500268 | HGH Zieten von Burg Fasanental HGH SZ/499540 |
HGH Werra vom Bärenteich HGH SZ/453323 |
SCHH1 Reni von der Buchenhöhe SCHH1 SZ/561087 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 |
SCHH1 Bärbel vom Geragrund (1939) SCHH1 SZ/535859 | SUCHH/MH1 Kunfrid von der Tatkraft SUCHH/MH1 SZ/462448 |
SCHH2 Anni vom Geragrund SCHH2 SZ/514184 |