V Walko vom Gräfental SCHH3 (SZ2144437) | | V (LGZS) Tino vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2063351) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 (DDR156817) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) | | |
SG Birke vom Hünenkessel SCHH1 (DDR81834) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 (DDR104898) | | |
SG Burga vom Orlagrund SchH2 (DDR86005) |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) | | |
SG Doris vom Haus Valentin SCHH1 (DDR66783) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) | | |
Quista vom Haus Holland (DDR52694) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) | | |
SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH (DDR87805) |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) | | Dux von der Citroperle SCHH1 (DDR91114) | | |
Sissi von der Hohenkiefer SCHH2 (DDR77691) |
Nadja vom Teufelsbruch SCHH1 (DDR88336) | | |
Janka vom Teufelsbruch SCHH1 (DDRunknown) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 (DDR156817) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) | | |
SG Birke vom Hünenkessel SCHH1 (DDR81834) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 (DDR104898) | | |
SG Burga vom Orlagrund SchH2 (DDR86005) |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) | | |
SG Doris vom Haus Valentin SCHH1 (DDR66783) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) | | |
Quista vom Haus Holland (DDR52694) |