Ute vom Wellstein SCHH1 (SZ995626) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) | | Kuno von der Hummellache SchH2 (SZ805629) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | Barry von der Gimpelalm SchH2 (SZ599532) | | |
Bessy vom Illerufer SCHH3/DPH (SZ561075) |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
Cita vom Storchenhorst SchH1 (SZ660345) | | Zinker vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ601333) | | |
Ulrike vom Holzheimer Eichwald Schh1 (SZ586611) |
Hexe vom Heusenstamm SchH1 (SZ588315) | | |
Buche vom Drosselhügel (SZ539908) |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | V Cito von der Mainkante SchH2 (SZ560910) | | |
V Dora von der Hechtsburg SCHH2/FH (SZ509871) |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
Biene von der Rosenhecke SchH1 (SZ560883) | | |
Ida vom Burgglöcklein SCHH2 (SZ522464) |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) |
Delia Nordische Treue SchH2 (SZ592075) | | |
Ocarina vom Haus Schütting SCHH1 (SZ549412) |
Anka vom Widderwappen SCHH3 (SZ780673) | | Bill beim Denkmal SchH2 (SZ633876) | | Arbo vom Reilingshof SchH3 (SZ559881) | | |
Juxa aus dem Odinsstamm SCHH3 (SZ538446) |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) | | |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) |
Danka von der Gassenquelle SCHH1 (SZ675486) | | Primus vom Corneliushof SchH1 (SZ586249) | | |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) |
Ansa von der Gassenquelle SCHH1 (SZ559185) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |