Blanka von der Oßweilerhöhe (SZ573929) | | VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 (SZ509252) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) | | |
Bärbel von der Heidecksburg (SZ63019) |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) | | Boris vom Blasienberg ZPR (SZ413608) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Eiche vom Blasienberg ZPR (SZ355340) | | Arnaux Fortunate Fields PDH (SZ295902) | | |
Berra von Alt Heidelberg (SZ137533 (AKC 350501) Black) |
Stolze vom Blasienberg SCHH (SZ282791) | | |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) |
Erna vom Schäfergruss ZPR (SZ421665) | | Muck von der Egelinde PH (SZ298271) | | Lasso von der Recke (SZ184459) | | |
Afra von der Bismarckhütte (SZ73831) |
Fee von Zabelsdorf (SZ149720) | | |
Basta vom Zabelsdorf (SZ78041) |
Dina Bergmannsgruss (SZ392585) | | Alto vom Wudenbrun (SZ123895) | | |
Flora vom Zabelstein (SZ81485) |
Cilla vom Schäfergruß (SZ319371) | | |
Afra (Fischer) SZ 260071 (SZ260071) |
Blume von der Insel Prinkipo SCHH1 (SZ520828) | | Hussan vom Zigeunerlager ZPR (SZ491041) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | Roland von der Secretainerie SCHH (SZ377193) | | |
Erika von der Secretainerie (SZ276885) |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Ella vom Zigeunerlager ZPr (SZ457905) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) |
Lilly vom Roggenwasen ZPr (SZ420365) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Urschel von Boll SCHH (SZ337368) | | |
Cilly v Edelschiess (SZ169964) |
Blume vom Holzheimer Eichwald (SZ490927) | | Ero vom Rattenbach (SZ453967) | | Moritz von Oeringen PH, SchH (SZ414760) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Gundel von Oeringen ZPr (SZ320912) | | |
3X SIEGERIN Asta von Kaltenweide SCHH (SZ106899) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH (SZ380552) | | |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) | | |
Edda von Köpferwald (SZ326764) |
Asta vom Hainigturm (SZ430118) | | Edo vom Pagensgrüb ZPr (SZ395057) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Pauline Bergerslust PH, SuchH (SZ363523) | | |
Goda Bergerslust HGH (SZ182865) |
Flora vom Eremitenquell PH (SZ404317) | | Chlodwig vom Eckerbusch ZPR (SZ358558) | | |
Asta von der Wasserrose (SZ216027) |
Beta vom Grünen Eck SCHH (SZ254361) | | |
Ulli vom Grünen Eck (SZ131021) |