SCHH1 Held von der Remboltshöhe SCHH1 SZ/716653
| SchH3 VA1 Harras vom Piastendamm SchH3 SZ/575321
| SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 | Erich von Fürstenwall SZ/357107 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 |
SchH1 Birke vom Haus Mehner SchH1 SZ/523016 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
SchH Asta von der Badener Höhe SchH SZ/484424 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 |
Senta vom Altrhein SZ/390018 |
Orka aus der Mönchstadt SZ/624449
| Basko von der Großen Spey SZ/577699 | ZPR Blitz vom Fohrenwasser ZPR SZ/482625 | SchH Jumbo aus dem Odinsstamm SchH SZ/427123 | SchH/PH Grimm von der Holteihöhe SchH/PH SZ/288980 |
Asta vom Ilsenheim SZ/351770 |
ZPr Cita vom Ilsenheim ZPr SZ/425281 | Doktor vom Paludanushaus SZ/218845 |
Asra von Schlieben SZ/303423 |
Schnecke von Haus Schütting SZ/551677 | SCHH1 Pilot vom Piastendamm SCHH1 SZ/522480 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
Schh2 Katja vom Piastendamm Schh2 SZ/494381 |
Burga vom Haus Schütting SZ/466433 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 |
Berna von Prewu SZ/408256 |
Gea von Krähwinkwlhöfe SZ/594807 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 | ZPr SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr SZ/462958 | SchH3 V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 SZ/421211 |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 |
SchH Heidi vom Kalsmunttor SchH SZ/462350 | SCHH 3, ZPR V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR SZ/431143 |
SchH Betty von der Silberkrone SchH SZ/423497 |
SCHH2 Christel vom Haus Frischmuth SCHH2 SZ/525700 | Amor vom Haus Rohs SZ/437896 | Klodo Gertrudishof SZ/399298 |
SCHH1 Agila Pastoreneck SCHH1 SZ/358308 |
Christel Reinoldi SZ/471022 | Asso vom Bissenkamp SZ/415187 |
Elfe Kronenstein SZ/413993 |
SCHH1 Irma vom Heidelsteig SCHH1 SZ/621026
| SchH1 Niwart von Bern SchH1 SZ/525616
| SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 | ZPR Chlodwig vom Eckerbusch ZPR SZ/358558 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) |
Asta von der Wasserrose SZ/216027 |
Gustel vom Grünen Eck SZ/314721 | SCHH Billo vom Grünen Eck SCHH SZ/254358 |
SchH Cilly Mercedes SchH SZ/77916 |
SCHH 1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH SZ/477692 (AKC A292047) | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 |
Inge von Oeringen SZ/78995 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
SchH1 Erna von der Marienbrücke SchH1 SZ/582433
| SCHH1 Ajax vom Haus Wonneberg SCHH1 SZ/544533 | Gero vom Hainigturm SZ/491979 | ZPR Edmund vom Kannenbäckerland ZPR SZ/459089 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPR Tilla vom Hallerwald ZPR SZ/426926 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
No information about the dam | No information about the sire | No information about the dam |
No information about the dam |
No information about the sire | No information about the dam |
No information about the sire |
SchH1 Mädl vom Schäfergruß SchH1 SZ/519738 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
ZPR Eiche vom Blasienberg ZPR SZ/355340 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 | PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 |
Dina Bergmannsgruss SZ/392585 |