Chlodo von der Odera SZ/377919
| Giselher vom Greifenschloß SZ/275838
| SCHH1 Arras Hussitenlager SCHH1 SZ/132391 | Götz von Oeringen SZ/73888 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Charlotte von Oeringen SZ/56682 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Asta von Oeringen SZ/26317 |
SCHH2 Elfe von Giebichenstein SCHH2 SZ/76546 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
Nana vom Falkenstein SZ/34295 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
HGH Goda vom Falkenstein HGH SZ/4101 |
Gisa vom Hummelberg SZ/164154 | PH Falk vom Hirtstein PH SZ/70927 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
PH Ruta vom Rothenbuch PH SZ/65044 (AKC 371636 6-23) | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 |
PH Elfe Mein Taugenichts PH SZ/56114 |
Bohna vom Hummelberg SZ/70661 | Rasko von Döben SZ/46210 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Ilka von Döben SZ/1970 |
Werra (Glahn) SZ/36073 | Pilot vom Ostseestrand SZ/5131 |
Bella II vom Fließgraben |
Grimma vom Labyrinth SZ/215489
| Edi von der Ettersburg SZ/98895 | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) | Guntar Uckermark SZ/2980 |
Kundry Uckermark SZ/18549 |
Dörte von Riedekenburg SZ/53911 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
PH CH Ada von Jena-Paradies PH SZ/79616 (AKC 345489 (02-23)) | Dobber von der Peterstirn SZ/65318 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
Bella von der Etelsburg SZ/42380 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
PH SV Leistungssiegerin 1912 Debora von Sehningen PH SZ/18319 |
Amsel vom Hammerhof SZ/89405 | SH, KrH, PH Dietmar von Starkenburg SH, KrH, PH SZ/7377 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 | SchH3 V Heinz von Starkenburg SchH3 SVALT/990253 |
Bella von Starkenburg (@1900) SVALT/990041 |
HGH Helma von Starkenburg HGH SZ/5432 (Band 6) | HGH Pax vom Brenztal (AKA Fritz) HGH SZ/1438 |
HGH Berta (Hündin) HGH SVALT/990049 |
Flora Rapid SZ/58330 | Rudi von Oberhessen SZ/12709 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
Tilla von der Donau SZ/6596 |
Rosel von der Elster SZ/21696 | SH, KrH, PH Dietmar von Starkenburg SH, KrH, PH SZ/7377 |
Erna von Heinrichsruh SZ/8325 |
Betty aus der Benderstraße SZ/421764
| Gundo vom Hooptal SZ/383814
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Adi Bergerslust SZ/77424 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 |
Afra von Greifenhag SZ/228274 | SCHH Eitel von Tummelplatz SCHH SZ/95428 | PH Claus vom Flügel PH SZ/41709 |
Gunda von Riedekenburg SZ/61452 |
SCHH Gisa Mundtsdorf SCHH SZ/68248 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 |
Festa von Bertuch Eck SZ/371813
| Ingo vom Erlengrunde SZ/192358 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) | Held von Riedekenburg SZ/62307 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
V Bella von Riedekenburg SZ/46051 |
P.H. Berra von der Fürstenburg (Winterview) P.H. SZ/67423 (AKC 278766) | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Clara von Herkulespark SZ/61209 |
Alona Bergerslust SZ/77425 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Alice vom Inselsberg SZ/29894 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 |
Baroness von Linkershofen SZ/253574 | PH Brando vom Bausenberg PH SZ/114098 | Dobber von der Peterstirn SZ/65318 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
Centa von der Käfernburg SZ/71412 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Irma vom Liliental SZ/64867 |
Draga von der Bernhardtsburg SZ/113830 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Trude vom Goldewin SZ/37547 |
Bella (Haupt) SZ 83879 SZ/83879 | Siegfried Grimm SZ/38776 |
Bella von der Leuchtenburg SZ/15929 |