SchH3 Hasso vom Wellenfeld SchH3 SZ/672686
| SCHH3 Hollio Preußenblut SCHH3 SZ/619687
| SchH2 Barry vom Diepental SchH2 SZ/536544 | Benno von Quettingen SZ/400003 | Kuno vom Leipziger Hof SZ/278199 | SCHH Astor von Helmholtz SCHH SZ/136180 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Irmgard v Nassau SZ/64776 |
Blanka von der Fürstenburg SZ/67424 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Clara von Herkulespark SZ/61209 |
Dora vom Ferndorftal SZ/346908 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 |
Berra vom Rheinsieg SZ/158591 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 |
Berra vom Alten Zoll SZ/80977 |
Klärle von der Fürstensalmburg SZ/497297 | ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207) | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 | SCHH Blitz von der Jüch SCHH SZ/311804 |
SCHH Cilly Edox SCHH SZ/350941 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
SCHH1 Ella vom Bullweg SCHH1 SZ/577297 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
SCHH1 Tessa von der Fichtenallee SCHH1 SZ/529480 | Sandor von der Starrenburg SZ/495260 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
Zange von der Starrenburg SZ/439286 | SCHH Berol von den Deutschen Werken SCHH SZ/382841 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 |
Adda vom Welpermoor SZ/436265 | ZPR Nelusko vom Haus Schütting ZPR SZ/401580 (AKC 862830) | SCHH1 Lasso Niebelung SCHH1 SZ/305528 |
ZPR Schnippe vom Haus Schütting ZPR SZ/363060 |
PH Katja von der Fichtenallee PH SZ/369910 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
PH Edith vom Glockenbrink PH SZ/275754 |
SCHH3 Guda vom Osnabrücker Land SCHH3 SZ/632732
| SchH1 Falter Preußenblut SchH1 SZ/544506 | SchH2 Bodo van het Vossenpark SchH2 SZ/497237 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
Jetta von den drei Kronen SZ/454837 | Chlodo von den drei Kronen SZ/426323 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Afra vom Hasenfang SZ/244658 |
Dagmara von den drei Kronen SZ/423588 | HGH Harry vom Glockenbrink HGH SZ/369286 |
Afra von der Marktkirche SZ/373913 |
SchH1 Biene vom Musikerheim SchH1 SZ/452798 | Bodo vom Ebersnacken SZ/415279 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
Adda vom Landjägerhaus SZ/425875 | Bodo von der Langenwand SZ/380336 | Ado aus der Ehrenzelle SZ/150519 |
Adda vom Ledenhof SZ/236988 |
Anni von Mindelaltheim SZ/372323 | Fricko Eisele SZ/329131 |
Frida von Riedhausen SZ/268829 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 | ZPr V Ultimo vom Haus Schütting ZPr SZ/480128 | ZPr Bojar vom Haus Schütting ZPr SZ/439165 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPR VA Buche vom Haus Schütting ZPR SZ/338651 |
Dolly vom Rehkolk SZ/410089 | SCHH Billo Altmark SCHH SZ/373721 |
SCHH Anni vom Glockenort SCHH SZ/322671 |
SchH3 V Quitta vom Aufeld SchH3 SZ/489378 | ZPR Asso von der Rhein-Neckar-halle ZPR SZ/428648 | PH Domo vom Kasernenweg PH SZ/382880 |
ZPR Aura Pantel ZPR SZ/414029 |
Nanna vom Aufeld SZ/442452 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 |
Dora vom Aufeld SZ/361493 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH2 VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 SZ/452615 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 |
SchH1 V Nora Preußenblut SchH1 SZ/516872 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
SchH1 Biene vom Musikerheim SchH1 SZ/452798 | Bodo vom Ebersnacken SZ/415279 |
Adda vom Landjägerhaus SZ/425875 |
SchH3/FH Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610199
| SchH1 Gero vom Emmasee SchH1 SZ/522492
| SCHH3/ZPR Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR SZ/475117 | ZPR VA1 Cuno vom Georgentor ZPR SZ/416055 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
ZPR Afra vom Georgentor ZPR SZ/336385 | Curt vom Rehwald SZ/263538 | SCHH Olaf von Burg Fasanental SCHH SZ/107488 |
Helga von Hohen Esp SZ/66857 |
Hella vom Majoranenberg SZ/312475 | Etzel vom Schweitzerbrunnen SZ/110632 |
Adda vom Bornberg SZ/91807 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 | Geri von Wallersheim SZ/245053 |
Badda vom Kannenbäckerland SZ/143508 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
ZPr Cilla vom Billhof ZPr SZ/441556 | ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254) | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
HGH Goda Bergerslust HGH SZ/182865 | PH CH (US) Alf von Tollensetal PH SZ/74981 (AKC 445079) |
Blanka Bergerslust [of Southmore] SZ/89964 (KCSB 0490EE) |
PH Asta von der Lohbrüggerhöhe PH SZ/391636 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 | HGH Dewet von der Friesenburg HGH SZ/108804 | Held von Riedekenburg SZ/62307 |
Ada von Fürstenburg SZ/64972 (Band 15) |
Cita v Holztor SZ/146784 | Ditlef vom Philippstor SZ/77153 |
Nelly von Floisdorf SZ/67578 |
SchH Anni vom Billhof SchH SZ/331370 | SchH Cuno vom Friedenstor SchH SZ/102387 | PH Siegfried von der Horstburg PH SZ/67554 |
PH Biene von Sedina PH SZ/66766 |
SCHH Hedy Bergerslust SCHH SZ/219688 | CH (US) V Armin von Pasewalk SZ/98727 (AKC 401246) |
Blanka Bergerslust [of Southmore] SZ/89964 (KCSB 0490EE) |
SchH2 Fürstin vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/589930
| SchH3 VA6 Dewet Preußenblut SchH3 SZ/448423 | Baron vom Lübecker Ring SZ/4115837 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 | PH Cito von der Emscherwacht PH SZ/191861 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 |
SchH Afra vom Rüpingsbach SchH SZ/77122 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
Bianka vom Rosenplatz SZ/400770 | Adam vom Huntetal SZ/371249 | Armin von der Grawiede SZ/277317 |
Anita von der Grafschaft Diepholz SZ/349457 |
Gunda zur kühlen Quelle SZ/377561 | Eitel vom Hasenfang SZ/320441 |
Edela Westfalenstolz SZ/351469 |
Bianka vom Rosenplatz SZ/400770 | Adam vom Huntetal SZ/371249 | Armin von der Grawiede SZ/277317 | Drusus Normannia SZ/179067 |
Adele von der Oberwiek SZ/78500 |
Anita von der Grafschaft Diepholz SZ/349457 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Judith vom Preussenland SZ/283364 |
Gunda zur kühlen Quelle SZ/377561 | Eitel vom Hasenfang SZ/320441 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
Edela Westfalenstolz SZ/351469 | Dobber (von der Tannenhöhe) SZ/250802 |
Perle vom Winnfeld SZ/227290 |
SchH1 V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 SZ/565417 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
SchH2 Janna vom Stüveschacht SchH2 SZ/531291 | SchH2 Bodo van het Vossenpark SchH2 SZ/497237 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
Jetta von den drei Kronen SZ/454837 | Chlodo von den drei Kronen SZ/426323 |
Dagmara von den drei Kronen SZ/423588 |
Adda vom Stüveschacht SZ/481913 | ZPr Uli vom Winnfeld ZPr SZ/439969 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
Nina vom Winnfeld SZ/412028 |
SCHH Illa vom Pagensgrüb SCHH SZ/436697 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |