Geralinde vom Rattenbach (SZ471980) | | Fero vom Hagenring PH (SZ424234) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | Etzel von Herkulespark PH (SZ62735) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) | | |
Werra von Heinrichsruh (SZ10149) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | Rex von Frieseck SCHH, PH (SZ102221) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Aster von der Horstburg (SZ67973) | | |
Freia von Fallerslebertorwall (SZ64190) |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) | | Claus vom Flügel PH (SZ41709) | | |
Fricka vd Unfehlbarkeit (SZ16271) |
Adda von Geotal (SZ72975) | | |
Ella v Greifberg (SZ59455) |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) | | Benno von Drove PH (SZ308957 (KCSB 1494KK)) | | Dewet von der Friesenburg HGH (SZ108804) | | Held von Riedekenburg (SZ62307) | | |
V Bella von Riedekenburg (SZ46051) |
Ada von Fürstenburg (SZ64972 (Band 15)) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Berta von der Mühlenwacht (SZ153606) | | Arno vom Bismarckhain (SZ63374) | | |
Traudchen vom Bismarckhain (SZ62418) |
Anni von der Bardenburg (SZ80107) | | |
Walgund von Buron (SZ30130) |
Fenja von Vohwinkel SCHH (SZ247882) | | Astor von Helmholtz SCHH (SZ136180) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Irmgard v Nassau (SZ64776) | | |
Cora vom Hörstein (SZ56745) |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Balda Teutonia (SZ48001) | | |
Clara von der Kriminalpolizei PH (SZ24506) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH (SZ380552) | | Arno Helmuthsbrunnen ZPR (SZ363665) | | Geri von Wallersheim (SZ245053) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Erika von Wallersheim (SZ125697) | | |
Afra von Wallersheim (SZ87142) |
Badda vom Kannenbäckerland (SZ143508) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | |
Lora Hildenia (SZ54241) |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) | | |
Aleline vom Kreutzteich (SZ67067) |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | |
Flotta Isentrud (SZ111547) |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) | | |
Asta von Kattenturm (SZ48357) |
Cilla Landjäger (SZ105629) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elli von der Heidecksburg (SZ70424) | | |
Bella Von Holtzendorff (SZ43440) |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) | | Arno von Mecklenburger Stolz (SZ185477) | | CH (US) V Armin von Pasewalk (SZ98727 (AKC 401246)) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Debora von der Peterstirn (SZ65321) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Ruth Lobesam (SZ134278) | | Dobber von der Peterstirn (SZ65318) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Allie vom Lustholz (SZ50767) | | |
Senta vom Lustholz (SZ18336) |
Edda von Köpferwald (SZ326764) | | Harry von Hirtenberg (SZ110919) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Cora vom Hirtenberg (SZ47791) | | |
Senta vom Freudental PH (SZ19634) |
Edda von Falkenhagen (SZ67453) | | Ali von Algermissen (SZ60833) | | |
Mara vom Hainberg (SZ45627 (Band 11)) |
Cora vom Elstertal (SZ37121) | | |
Nixe von der fröhlichen Wiederkunft (SZ11286) |