SG Andra vom Kieler Hof SchH1 (SZ2130341) | | SG Corax vom Rosier Clan SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ2010546) | | G Brix von Eicken-Bruche SchH3 (SZ1836832) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
G Ina vom Scherwald SchH3 (SZ1728357) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1524170) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) |
G Braska vom Aurelienborn SchH3 IPO3 (SZ1856306) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) |
G Freya von Ankenrütt SCHH3 (SZ1719441) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Anka von der Hummebrücke SCHH3 IPO3 FH2 (SZ2063783) | | G Dac von Ranken hoher Heide SchH3 (SZ1906080) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
G Anja vom Düsterntal SCHH3 (SZ1769467) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Dunja vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1716474) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
V Fee von der Blumenwiese SchH3/FH/IP3 (SZ1563753) | | |
Tessa vom Auricher Zingel SchH3/INT (SZ1356723) |
Maja vom Löwenhof (SZ1980098) | | Alf von der Elzer Mühle SCHH3 (SZ1845490) | | Arko von der Parkstraße SCHH3,FH,(BSP) (SZ1697204) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) | | |
Anke von der Werrainsel SchH3/FH (SZ1331999) |
Fonda vom Leinethal SCHH3 IPO3 (SZ1727808) | | SG Liedo vom Gleenbachtal SchH3 DFH DH2 WPO (SZ1481427) | | |
G Heike von Böhlsruh SchH1 (SZ1326778) |
Panja vom Cellerland SchH1 (SZ1602020) | | |
Wella vom Cellerland () |
SG Anett vom Hildesheimer Land SCHH3 (SZ1715396) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |