Tasso aus der Rainruine (SZ971047) | | Yasi vom Haus Schütting SchH3/FHDH2 (SZ913968) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | V Asso vom Kaninchenfang SchH2 (SZ524848) | | |
Maid vom Felsenhügel SchH2 (SZ468018) |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) | | |
Frigga vom Schwabeneck SchH3 (SZ514952) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) | | |
Norma vom Gertrudishof PH (SZ430450) |
Hulda vom Ahrentschildt (SZ756679) | | VA Vasall vom Schäfergruß SchH3 (SZ558401) | | VA Quell von Durmersheim SchH3 (SZ509430) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) | | |
Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) |
Mädl vom Schäfergruß SchH1 (SZ519738) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) | | |
Erna vom Schäfergruss ZPR (SZ421665) |
Christel vom Ahrendtschildt SCHH3/FH (SZ652809) | | V Armin von der Trillke SchH3 (SZ596011) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
Gitta vom Meisterberg SchH1 (SZ568311) | | |
Anni von der Rappenseehütte SchH1 (SZ545661) |
Chlota vom Schulauer Parnaß SCHH2 (SZ568895) | | Fels vom Krappgarten SCHH2 (SZ514736) | | |
Gustel vom Jonastal (SZ434232) |
Isa Bergerslust SCHH2 (SZ530010) | | |
Elka Bergerslust (SZ499279) |
Kläre von Ahrentschildt (SZ877857) | | SG Achill vom Haus Patria SchH2 (SZ797176) | | Eitel von Burg Fasanental SchH3 (SZ671677) | | V Zigeuner von Burg Fasanental (Prinz Böhme) HGH (SZ601519) | | Gockel von der Kubeburg HGH (SZ562148) | | |
Asta vom Haus Deicke MH (SZ442311) |
Flora von Burg Fasanental HGH (SZ500268) | | |
Werra vom Bärenteich HGH (SZ453323) |
Monika von Burg Fasanental HGH (SZ539718) | | Kunibert von Burg Fasanental SCHH1 (SZ515515) | | |
Dornröschen von Burg Fasanental HGH (SZ470123) |
Nixe vom Zuchtamt HGH (SZ464504) | | |
Freia vom Zuchtgut ZPr (SZ369674) |
Clivia von der Welandschmiede SchH1 (SZ701508) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Ange vom Haus Völker SchH3 (SZ609888) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) |
Cisa vom Itzehoher Paradies SchH2 (SZ580996) | | |
Gerda Bergerslust (SZ521033) |
Christel vom Ahrendtschildt SCHH3/FH (SZ652809) | | V Armin von der Trillke SchH3 (SZ596011) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) | | |
Ansa Landeszucht Württenberg ZPR (SZ456452) |
Gitta vom Meisterberg SchH1 (SZ568311) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Anni von der Rappenseehütte SchH1 (SZ545661) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Chlota vom Schulauer Parnaß SCHH2 (SZ568895) | | Fels vom Krappgarten SCHH2 (SZ514736) | | Blitz vom Fohrenwasser ZPR (SZ482625) | | |
Cita vom Ilsenheim ZPr (SZ425281) |
Gustel vom Jonastal (SZ434232) | | |
Fee vom Jonastal (SZ399007) |
Isa Bergerslust SCHH2 (SZ530010) | | Dachs vom Sorata (SZ482096) | | |
Kuna vom Pagensgrüb (SZ446339) |
Elka Bergerslust (SZ499279) | | |
Wally Bergerslust (SZ428595) |