SG Glarbo Vera BHP 3 (DKK20184/2002) | | V Kimbo von Karthago SCHH3 (BSP) IPO3 FH2 (SZ2023404) | | SG Theseus von Karthago SchH3 FH1 (SZ1880633) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |
SG Zeta von Karthago SCHH.2 (SZ1716219) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) | | V Bandit vom Hülsbergtal SchH3 (SZ1453241) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
SG Flexie von Karthago SCHH3 (SZ1922387) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 (SZ1543170) | | |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) | | Jago vom Haus Gremm SchH3/FH (SZ1683972) | | V,CAC,CACIB Alex von den Ringwällen SCHH3/FH/IP3 (SZ1534188) | | |
V Cora von der roten Quelle SchH3/FH (SZ1477169) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) |
Nancy vom Mutzbach SchH3 (SZ1740278) | | Brando vom Rassestandard SchH3/FH (SZ1617669) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) | | |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) |
Glarbo Endie II (DK03368/96) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) |
Glarbo Endie BHP3, AK (DK22162/89) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
Glarbo Afra BHP3 (DKK00740/85) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1451467) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |