Dago vom Haus Hamacher SchH3 (SZ601127) | | Edo vom Haus Trippe SchH3 (SZ553976) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | V Damm vom Oostal PH, SCHHIII (SZ201953) | | |
Flora Geisseler (SZ90834) |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) | | |
Alma vom Kahlgrund (SZ70250) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | Kuno von Starkenburg (1918) (SZ70450) | | |
Herka von Starkenburg (SZ53404) |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) | | |
Blanka vom Blaustein (SZ60659) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) | | |
Adele von Eberstadt (SZ85259) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | Nickel vom roten Nickel (SZ190653) | | |
Nennett Lehr (SZ177401) |
Ossi von Nassau (SZ256948) | | |
Anni vom Rinkenbühl (SZ67785) |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) | | Nestor vom Westenberg PH (SZ404929) | | Arno von den deutschen Werken ZPr (SZ349151) | | Cito von der Emscherwacht PH (SZ191861) | | |
Afra vom Rüpingsbach SchH (SZ77122) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Gisela von der Geinegge ZPr (SZ321151) | | 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH (SZ220839 (KCSB 0051JJ)) | | |
Blanka von der Urftalsperre (SZ116149) |
Frieja von der Geinegge (SZ185298) | | |
Heidi Frisia (SZ65819) |
Norma vom Gertrudishof PH (SZ430450) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) | | |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) |
Inge vom Gertrudishof ZPr (SZ392378) | | V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH (SZ299684 (AKC 717139)) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Ada von der Tatkraft SCHH (SZ234451) | | |
Centa vom Ischeland SCHH (SZ73069) |
Betty vom Haus Stöss B1H (SZ593632) | | Cito vom Haus Hamacher SchH2 (SZ521500) | | Dago von der Starrenburg (SZ442507) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
V Othilde von der Starrenburg SchH (SZ405170) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Gilda von der Starrenburg SCHH (SZ371915) | | |
Blume von der Starrenburg ZPR (SZ261499) |
Betty vom Haus Hamacher (SZ477856) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Olga vom Siegerland (SZ417270) | | 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH (SZ355573) | | |
Burga von der Lämmerherde HGH/SchH (SZ212551) |
Minka vom Siegerland (SZ387247) | | |
Edda vom Siegerland (SZ258609) |
Circe vom Schloßfelsen SchH1 (SZ511488) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Olle von Bern (SZ314866) | | |
Ada vom Alfeld (SZ165878) |
Lady von der Peterstirn ZPR (SZ471423) | | Primus Nibelung ZPR (SZ425988) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Wurzel von Bern (SZ399405) | | |
Pute von Bern (SZ334866) |
Erda von der Peterstirn ZPR (SZ442485) | | Donner Bergmannsgruß PH (SZ392583) | | |
Cilla vom Schäfergruß (SZ319371) |
Alma (Albert) SZ 430639 (SZ430639) | | |
Afra vom Ludwigskai (SZ354557) |