SchH3 Dago vom Haus Hamacher SchH3 SZ/601127
| SchH3 Edo vom Haus Trippe SchH3 SZ/553976
| SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 | PH, SCHHIII V Damm vom Oostal PH, SCHHIII SZ/201953 | Argo Mutterlieb SZ/114160 |
Flora Geisseler SZ/90834 |
Blanka von der Sabelshöhe SZ/343814 | PH Tasso von der Donau PH SZ/210610 |
Alma vom Kahlgrund SZ/70250 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 | Kuno von Starkenburg (1918) SZ/70450 | Heini von Starkenburg SZ/5433 |
Herka von Starkenburg SZ/53404 |
Elma vom Blauenstein SZ/96578 | Drusus Wildenfels SZ/49300 |
Blanka vom Blaustein SZ/60659 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Elfe von der Secretainerie SZ/76744 |
Cola vom Finsterwalde SZ/162111 | US.CH Iwan van der Mainkur SZ/91213 |
Adele von Eberstadt SZ/85259 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 | Nickel vom roten Nickel SZ/190653 | Alex vom Nonnentrift SZ/94967 |
Nennett Lehr SZ/177401 |
Ossi von Nassau SZ/256948 | Bodo vom Meisterberg SZ/72718 |
Anni vom Rinkenbühl SZ/67785 |
SchH3 V Fenja vom Hafenstrand SchH3 SZ/477463 | PH Nestor vom Westenberg PH SZ/404929 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 | PH Cito von der Emscherwacht PH SZ/191861 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 |
SchH Afra vom Rüpingsbach SchH SZ/77122 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
ZPr Gisela von der Geinegge ZPr SZ/321151 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Blanka von der Urftalsperre SZ/116149 |
Frieja von der Geinegge SZ/185298 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Heidi Frisia SZ/65819 |
PH Norma vom Gertrudishof PH SZ/430450 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
ZPr Inge vom Gertrudishof ZPr SZ/392378 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SCHH Ada von der Tatkraft SCHH SZ/234451 | SCHH Astor von Helmholtz SCHH SZ/136180 |
SCHH Centa vom Ischeland SCHH SZ/73069 |
B1H Betty vom Haus Stöss B1H SZ/593632
| SchH2 Cito vom Haus Hamacher SchH2 SZ/521500 | Dago von der Starrenburg SZ/442507 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 |
Betty vom Haus Hamacher SZ/477856 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
Olga vom Siegerland SZ/417270 | SchH 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH SZ/355573 | HGH V Otlan vom Blasienberg [of Jessford] HGH SZ/309762 (AKC 605532) |
HGH/SchH Burga von der Lämmerherde HGH/SchH SZ/212551 |
Minka vom Siegerland SZ/387247 | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 |
Edda vom Siegerland SZ/258609 |
SchH1 Circe vom Schloßfelsen SchH1 SZ/511488 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
ZPR Lady von der Peterstirn ZPR SZ/471423 | ZPR Primus Nibelung ZPR SZ/425988 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
Wurzel von Bern SZ/399405 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Pute von Bern SZ/334866 |
ZPR Erda von der Peterstirn ZPR SZ/442485 | PH Donner Bergmannsgruß PH SZ/392583 | Alto vom Wudenbrun SZ/123895 |
Cilla vom Schäfergruß SZ/319371 |
Alma (Albert) SZ 430639 SZ/430639 | Delf von der Stollburg SZ/378281 |
Afra vom Ludwigskai SZ/354557 |
SchH3/FH Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH SZ/580984
| SchH3/MH1 Munko vom Jonastal SchH3/MH1 SZ/519050
| PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 |
Fuchtel Markgraf SZ/67673 |
Elfe Frankengold SZ/145984 | Batwin Rheingold SZ/94513 |
Berthild Rheingold SZ/92351 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
Alda vom Hagenstein SZ/79435 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 | Bodo Bärsch SZ/67062 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Bora von Palmental SZ/82719 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 |
Asta von Amalienruh SZ/79970 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 | Kuno von Riedekenburg SZ/70462 |
Asta von der Schnepfenburg SZ/73283 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
ZPr Ebba vom St. Jürgensland ZPr SZ/486599 | SchH/MH Ingo von der Feste Istein SchH/MH SZ/434100 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
Britta von der Feste Istein SZ/324996 | Armin von der Waldau SZ/154204 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Herta vom Hohen Venn SZ/95219 |
Adelgunde vom Widderstein SZ/142633 | Casper vom Lautersee SZ/62359 |
Freia von der Ochsenbrücke SZ/136914 |
Afra vom Feuerland SZ/383927 | PH SH GR CH (AKC) Arno von Weiland PH SH SZ/330835 | HGH Claus vom Taubenbrunnen HGH SZ/226848 | CH (US) V Armin von Pasewalk SZ/98727 (AKC 401246) |
HGH Olly von Oeringen HGH SZ/136504 |
ZPR Cita von Eichenhagen ZPR SZ/253878 | CH (US) V Armin von Pasewalk SZ/98727 (AKC 401246) |
Cilly von Eichenhagen SZ/176060 |
ZPR VA Buche vom Haus Schütting ZPR SZ/338651 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Betty v Erholungshaus SZ/107497 |
SchH2 Algund vom Haus Boje SchH2 SZ/510661
| Barry vom Dahlienpark SZ/460706 | ZPr Arno vom Haus Funccius ZPr SZ/420881 | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Ruth von der Horstburg SZ/74830 |
ZPr Adda vom Friederichshaus ZPr SZ/381173 | SCHH Iwan vom Winnfeld SCHH SZ/133248 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Hella von Steinfurter Schloß SZ/63923 |
SchH, ZPr Cilla vom Germanenplatz SchH, ZPr SZ/342067 | SchH Götz von der Lenneper Altstadt SchH SZ/178730 |
Afra vom Sadowaberg SZ/253493 |
Heidi vom Künzelbach SZ/408929 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Carin vom Limkeshof SZ/456733 | Carlos vom Haus Schütting SZ/421342 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 |
Hanne von Bansow SZ/98657 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 | Cuno vom Hollerborn SZ/199090 |
Gelma vom Gansbach SZ/287155 |
Diana von der Webbelmannslust SZ/394372 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
Afra vom Limkeshof SZ/412800 | PH Claus vom Eichenland PH SZ/241058 | Astor von Donauwörth SZ/158200 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Tirsa Siemann SZ/147523 |
Afra vom Glockenbrink SZ/85142 | Arno vom Schwalbennest SZ/68756 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
Perle von der Göttereiche SZ/323098 | ZPr Ferdy Bayernstolz ZPr SZ/220757 | SchH Mark von Stettin SchH SZ/98148 |
SchH V Rena vom Greifenhag SchH SZ/137961 |
Distel vom neuen Heim SZ/218504 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Herta vom alten Turm SZ/95371 |