Ria vom Werraufer HGH/ZPR (SZ419756) | | Amor von der Feldhöhe SCHH (SZ336046) | | Götz von der Lenneper Altstadt SchH (SZ178730) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Clara von Herkulespark (SZ61209) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | V Ito von der Kriminalpolizei (SZ47037) | | |
V Rezia von der Kriminalpolizei (SZ13749) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Brunhilde von Haus Paland (SZ101089) | | SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH (SZ67486 AKC 289407 (Vol37)) | | Luchs Uckermark PH (SZ35361 (AKC 333026)) | | |
Kundry Uckermark (SZ18549) |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Hella Hildenia (SZ72452) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Krimhilde Hildenia PH (SZ38180) | | |
Lotte (Pohler) SZ 36668 PH (SZ36668) |
Elly vom Glockeneich (SZ296053) | | Oswin vom Gigelberg (SZ97830) | | V Curt von der Morgensonne SchH3 (SZ66087) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) | | |
Ella vom Steinberg (SZ53914) |
Ella vom Gigelberg (SZ67349) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Berta vom Gigelberg (SZ40160) | | |
1913 SGRN Frigga von Scharenstetten (SZ18742) |
Lora von Neipperg (SZ101364) | | Junker von Nassau PH (SZ65810) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Cora vom Hörstein (SZ56745) | | |
Helma Jägerslust (SZ16644) |
Alma von der Schwabenresidenz (SZ67754) | | Ali Altwürttemberg (SZ60241 (AKC 274835 (v37))) | | |
Bella von der Weißenburg (SZ41854) |
Berta von der Weissenburg (SZ41855) | | |
Meta von Schurwald (SZ14538) |
Tanne von Tümmlitzwalde HGH (SZ355909) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | V Dolf vom Margaretental SchH3 (SZ94626) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Dora von der Mergelkuhle (SZ46958) | | |
Anni von der Rosenhöhe SCHH3 (SZ8731) |
Flotta Isentrud (SZ111547) | | Rolf (Kamppeter) SZ 104880 (SZ104880) | | |
Leda von der Lippe (SZ20339) |
Arola von der Trifft (SZ36388) | | |
Felsa von Welfentreu PH (SZ18807) |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) | | Conti vom Ischeland SCHH (SZ73068) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Asta von Kattenturm (SZ48357) | | Harras vom Lippestrand PH (SZ9314) | | |
Flora von der Kirchheim PH (SZ25222) |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) | | |
Minka Hündin 990478 HGH (SVALT990478) |
Werra von Oberklamm (SZ252062) | | Enzian von Oberklamm (SZ92606) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | V Kuno Edelweiß SchH3 (SZ12091) | | |
Grete vom Nahetal HGH, PH DOB July 1907 (SZ9826) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Bella Kleiner (SZ52763) | | |
Freia Deutscher Sport (SVALT990199) |
Freia von Beaulieu (SZ85331) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | |
Bella Kleiner (SZ52763) |
Irma von Edenhall (SZ42341) | | Ajax vom Hohenstein PH (SZ5807 (AKC 237348)) | | |
Cilly von der Maikammer (SZ2497) |
Freia von Edenhall (SZ22130) | | |
Liselotte von Memmingen PH (SZ1725) |