Rinda vom Hansaland SCHH2 (SZ565938) | | Edu vom Haus Schütting SCHH2 (SZ518779) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) | | |
Elfe Mein Taugenichts PH (SZ56114) |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) | | Bodo von der Horstschanze (SZ370981) | | Dolf vom Peterstein (SZ299992) | | |
Alma vom Heuchelheim (SZ192784) |
Dina v Lautersee (SZ72499) | | |
Boda vom Jadebusen (SZ68271) |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Distel von Oberklamm (SZ252070) | | |
Erika von Oberklamm (SZ92610) |
Linta vom Haus Schütting (SZ477799) | | Bojar vom Haus Schütting ZPr (SZ439165) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
VA Buche vom Haus Schütting ZPR (SZ338651) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) | | |
Betty v Erholungshaus (SZ107497) |
Perle vom Haus Schutting (SZ326583) | | Ewald vom Haus Paland [Of Cumnock] (SZ185786 (UK)) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) |
Hella Hildenia (SZ72452) | | |
Krimhilde Hildenia PH (SZ38180) |
Krimhilde vom Boxberg (SZ135245) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Rafka vom Rennerstift (SZ545816) | | Oberon vom Haus Schütting (SZ515043) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) | | Bodo von der Horstschanze (SZ370981) | | |
Dina v Lautersee (SZ72499) |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) | | |
Distel von Oberklamm (SZ252070) |
Perle vom Hooptal (SZ448265) | | PrHtS Süd 1932 Dolf von Boll HGH, PrHtS (SZ404100) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Vista von Boll HGH (SZ365924) | | |
Sigrist von Boll SchH (SZ296986) |
Jette vom Hooptal ZPr (SZ406381) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | |
Afra von Greifenhag (SZ228274) |
Puppe vom Rennerstift (SZ524120) | | Honorius vom Blasienberg (SZ457113) | | Quintino Fortunate Fields (SZ430795) | | Water Fortunate Fields (SZ384685) | | |
Joy Fortunate Fields (SZ354928) |
Wine Fortunate Fields (SZ384688) | | |
Joy Fortunate Fields (SZ354928) |
Selma von der Speiererhöhe (SZ413819) | | Samson vom Blasienberg PH (SZ182063) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Billa Radiohöhe (SZ389374) | | |
Uda Blasienberg (SZ319910) |
Freia vom Hansaland (SZ483420) | | Egon von Boll (SZ412491) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Gunhild Edelweiß (SZ380878) | | |
Brunhilde vom Ferndorftal (SZ302737) |
'34 SA Rafka vom Hansaland ZPR (SZ427182) | | Bojer vom Huntetal SCHH (SZ380278) | | |
Anita von der Grafschaft Diepholz (SZ349457) |
Blanka vom Radaunewerk PH (SZ346507) | | |
Carla aus der Borkhütte (SZ218482) |