Rauk von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1150556) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
Hada von der Starrenburg SchH1 (SZ561434) | | |
Tenne von der Starrenburg SchH1 (SZ531439) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) |
Anka vom Widderwappen SCHH3 (SZ780673) | | |
Danka von der Gassenquelle SCHH1 (SZ675486) |
VA3 Bella von der Baiertalerstraße SCHH2 (SZ1073922) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) | | |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | V Argant vom Haus Kamphof SchH2 (SZ785044) | | |
V Christa von der Engelslied SchH1 (SZ679942) |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) | | |
V Elfe von Lünenhorst SchH3 (SZ682540) |
Ira von der Wienerau SchH1 (SZ1013210) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
SG Bella von der Wienerau SCHH 2 (SZ967249) | | SG Armin vom Entensprung SCHH 3 (SZ929862) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
Christa von der Rassweilermühle SchH2 (SZ894103) | | |
V Cora von der Silberweide SchH3/FH (SZ826856) |
V Balka vom Borsteler Jager SCHH 2 (SZ919038) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Christel vom Ahrendtschildt SCHH3/FH (SZ652809) | | |
Chlota vom Schulauer Parnaß SCHH2 (SZ568895) |