Chicko von der Sturmkrone (SZ1274758) | | VA Iwo vom Südfeld SchH3 (SZ1152700) | | V Troll vom Schloß Ahaus SchH3/FH (SZ1058327 (DK 17366/68)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V Cella vom Oelschacht SchH1 (SZ979260) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
Alge vom Stüveschacht SchH3/FH (SZ854747) | | Cero von Bad Melle SchH3/FH (SZ743520) | | |
Arnhild von der Mergelgrube (SZ662206) |
Kunilt vom Stüveschacht SchH2/FH (SZ790709) | | |
Petra vom Stüveschacht SCHH3 (SZ622830) |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Dessi vom Leienhof SchH2 (SZ994068) | | Satan vom Schweigerts Eck SchH3/FH (SZ954391) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) |
Sonja vom Loherkopf SchH1 (SZ921722) | | |
Elfi vom Aichtal SchH3/DPH (SZ862730) |
Cita von der Emsschleuse SchH2 (SZ930672) | | Niwo Daheim SchH3 (SZ890038) | | |
Betty von der Moritzberger Flur SchH1 (SZ809574) |
Loni von der Emsschleuse SchH3 (SZ825067) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
Nette vom Busecker Schloß (SZ1197184) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | Bruno von der Schieferwiese SchH1 (SZ803460) | | |
Tanne vom Hain (SZ629918) |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) | | |
Elfe Bluhmtreu (SZ641563) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | Bero von der Riedperle SchH3/FH (SZ750113) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) | | |
Cora von der Bernhardschule (SZ688444) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | V Vasko zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ855158) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) | | |
Frigga vom Papierweiher SchH1 (SZ873615) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) |