Quino vom Herding Brook (SZ1935746) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) | | |
Cora von der Lauterburg SchH1 (SZ1243767) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Enny von der Längerts (SZ1750159) | | V Laro von Meran SchH3/FH (SZ1556484) | | G Danny von Meran SchH3 (SZ1422465) | | SG Karlo von Meran SchH3/FH (SZ115644) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Rike aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1041671) | | |
Lidi aus der Eremitenklause SchH2 (SZ88590) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) | | |
Cora von der Abfuhr SchH3 (SZ1031373) |
SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 (SZ1297693) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Lidi vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118863) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) | | |
Assi von Teufelsen SchH1 (SZ969482) |
Zara von der Längerts SchH1 (SZ1663864) | | Sam do Kamedon SchH3/IP3 (SZ1663835) | | VA15 Grimm vom Lehmbachtal SchH2 (SZ1431483) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Distel vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1318061) | | |
V Leska von der Rheinliese SchH1 (SZ1172736) |
VA Orna von Haus Niermann SchH3/FH (SZ1433944) | | V Canto vom Haus Niermann SchH2 (SZ1257645) | | |
V Dolly von der Silberbuche SchH2 (SZ1160729) |
V Assie vom Lührwald SchH1 (SZ1312338) | | |
Britta von der Eppenhöhle SchH1 (SZ1248227) |
Wanda von der Trozeburg SchH1 (SZ1567780) | | V Harras von Arminius SchH3 (SZ1440047) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Muna von Arminius SchH1 (SZ1356044) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
Biene vom Theresiengrund SchH1 (SZ1501957) | | Emir vom Köttersbusch SchH3/FH (SZ1443453) | | |
Bärbel vom Köttersbusch SchH1 (SZ1300060) |
Ida von Unterhain SchH1 (SZ1361951) | | |
V Xenia von Unterhain SchH1 (SZ1284404) |