V Barry von der Wehrinsel SCHH3 (DDR20021) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | Ciro von Milzau (SZ512031) | | |
Asta (Conrad) SZ 504839 (SZ504839) |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) | | |
Hexe vom Lunaeck HGH (SZ498557) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) | | |
Anka aus der Hallorenstadt SchH2 (SZ505016) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
Cita vom Skaby (SZ662123) | | Zio von der Stammburg SCHH3 (SZ535644) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) | | |
Sati vom Nordkap SCHH1 (SZ548721) |
SG Hella aus der Puppenstadt SCHH1 (DDR10653) | | V Alf von der Diana SCHH3 (SZ887393) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) | | V Blitz vom Tannenplatz SCHH3 (SZ726889) | | V Ado vom Hünenwall SCHH3 (SZ622622) | | |
Era vom Steinplattenweg SCHH1 (SZ589601) |
G Kathi vom Krappgarten SCHH1 (SZ667039) | | |
V Isa vom Krappgarten SCHH2 (SZ604165) |
Dolly von der Hänoldsruhe SchH1 (SZ679758) | | V Zero vom Grumsgraben SCHH3 (SZ582765) | | |
Freia vom Windknollen SCHH2 (SZ548394) |
Britta von der Hohenwartesperre SCHH2 (SZ550930) | | |
V Orla von der Augustusburg ZPR (SZ477295) |
Addy vom Alaskazucht SCHH1 (SZ888658) | | Treff aus der Puppenstadt SCHH1 (SZ812123) | | Falko aus der Hirtenklause SCHH3 (SZ643455) | | Nestor vom Orlastrand SCHH2 (SZ570749) | | |
Jutta vom Orlastrand HGH (SZ535114) |
Asta vom Fichtenkopf SCHH1 (SZ579659) | | |
Dewetta aus der Hirtenklause SCHH2 (SZ556443) |
Christel aus der Stadt Plaue SCHH2 (SZ727298) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
V Isa vom Krappgarten SCHH2 (SZ604165) | | |
Pia vom Jonastal SCHH2 (SZ559957) |
Portia von der Buchenhöhe SCHH1 (DDR1812) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Daphne von der Buchenhöhe (SZ726509) | | Lothar vom Bobertal SchH1 (SZ542186) | | |
'42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 (SZ515261) |
Edla von der Buchenhöhe SCHH2 (SZ594477) | | |
Ella vom Arcoschloss (SZ546056) |