Cendraise Bitte BH (V1407070) | | SG Anker von Ursania SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1675048) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) | | |
Karin vom Haus Ostland SchH1 (SZ1018376) |
Illa vom Körbelbach SchH1/IP2 (SZ1519613) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) |
Buennen Ulme (V259413) | | Erambie Offering (AUSV 205349) | | Erambie Levi () | | Oakshep Asta () | | Armando Yonny () | | |
Anett v d ulme (DDR70510) |
Armando Xamanta () | | |
Armando Rebecca () |
Erambie Delvene () | | Rebell vom Fiemereck (SZ1365931) | | |
Fredda vom Tengeresch SCHH1 (SZ1205895) |
Regenerace Trophy () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Oakshep Bev () | | Regenerace Finn () | | OEST.SGR A.CH. A.GV. Ingo vom Hafenlohrtal SchH2 (SZ1223376) | | |
Gitta vom Hafenlohrtal SchH3 (SZ1152134) |
Regenerace Eurana () | | |
Regenerace Britta () |
Armando Xamanta () | | Prinz vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1354910) | | |
Katja vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1283755) |
Armando Rebecca () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Buennen Ango () | | Erambie Calvin () | | Regenerace Finn () | | OEST.SGR A.CH. A.GV. Ingo vom Hafenlohrtal SchH2 (SZ1223376) | | |
Gitta vom Hafenlohrtal SchH3 (SZ1152134) |
Regenerace Eurana () | | |
Regenerace Britta () |
Regenerace Dorris () | | SG Six von der Pelztierfarm (SZ1246531) | | |
Birke vom haus Seltenreich SCHH 1 (SZ1127797) |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Baumschloss Anni () | | OEST.SGR A.CH. A.GV. Ingo vom Hafenlohrtal SchH2 (SZ1223376) | | V Lido von der Allmannspforte SchH2 (SZ1116710) | | |
Isis von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) |
Gitta vom Hafenlohrtal SchH3 (SZ1152134) | | |
Denni vom Hafenlohrtal SchH1 (SZ1083153) |
Alsarbio of Innsbrook () | | NZ.CH. VG.7 Marlish Dallaway Captain Crusader (UK122123/67) | | |
Staround Starlet (UK67721/67) |
GD.9 Erina Graf Edelmann (NZKCL71/4587) | | |
Harbek Shoosing (NZKCL68/1153) |