Marko von der Fichtenspitze SchH2 (SZ1148035) | | V Mike vom Stahlhammer SchH3 (SZ1045690) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | V Armin von der Trillke SchH3 (SZ596011) | | |
Gitta vom Meisterberg SchH1 (SZ568311) |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) | | |
VA Uschi vom Schloßfelsen SCHH3/FH (SZ541906) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | V Vasko zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ855158) | | V Falko zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759904) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | Lothar vom Bobertal SchH1 (SZ542186) | | |
'42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 (SZ515261) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) | | Attila von der Silbersandquelle SchH3/FH (SZ787529) | | Ingo vom Taubenkopf SchH3 (SZ638564) | | |
Cita vom Freitagsblick SchH1 (SZ586869) |
Bessie vom Juliuseck Schh2 (SZ700630) | | |
Danka von Nevada SchH1 (SZ592497) |
Frigga vom Papierweiher SchH1 (SZ873615) | | Dux vom Rottumstrand SchH3 (SZ694600) | | |
Betty vom Rottumstrand SchH1 (SZ650465) |
Hella vom Sieghaus (SZ631118) | | |
V Bärbel vom Sieghaus SchH1 (SZ574669) |
Freia von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1074967) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) |
Janka von der Wienerau SCHH 1 (SZ1025407) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
SG Bella von der Wienerau SCHH 2 (SZ967249) | | SG Armin vom Entensprung SCHH 3 (SZ929862) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
Christa von der Rassweilermühle SchH2 (SZ894103) | | |
V Cora von der Silberweide SchH3/FH (SZ826856) |
V Balka vom Borsteler Jager SCHH 2 (SZ919038) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Christel vom Ahrendtschildt SCHH3/FH (SZ652809) | | |
Chlota vom Schulauer Parnaß SCHH2 (SZ568895) |