SG Mix v. Glockenland SCHH2 (861961) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | V Ultimo vom Haus Schütting ZPr (SZ480128) | | |
Dolly vom Rehkolk (SZ410089) |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) | | |
Nanna vom Aufeld (SZ442452) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | VA3 Erlkönig vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ553026) | | Bern vom Schloßfelsen SchH3/MH1 (SZ508446) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Dolly von der Hechtsburg SchH1 (SZ509869) | | |
Sonja vom Holzheimer Eichwald SCHH (SZ470253) |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) | | VA Quell von Durmersheim SchH3 (SZ509430) | | |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr (SZ462958) | | |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) | | |
Betty von der Silberkrone SchH (SZ423497) |
1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 (SZ522675) | | Viktor vom Blombergbiesterfeld ZPR (SZ496904) | | |
Christel vom Charlottenbrink (SZ439911) |
CH (US) Yola von Vilsendorf SchH2 (SZ487283 (AKC A209649 (2-38))) | | |
Resi von Vilsendorf (SZ443415) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | Sepp vom Hasenfang ZPr (SZ467141) | | |
Katja vom Hasenfang (SZ423368) |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) | | |
Emma vom Naabtalgrund SchH (SZ424393) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr (SZ462958) | | |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) | | |
Betty von der Silberkrone SchH (SZ423497) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) | | |
Droma von der Starrenburg SchH (SZ442517) |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) | | Argos von der Gassenquelle SchH3/FH (SZ559179) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | |
Alda zur Saarkante (SZ435368) |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) |
Ansa Landeszucht Württenberg ZPR (SZ456452) | | |
Ria vom Werraufer HGH/ZPR (SZ419756) |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr (SZ462958) | | |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) | | |
Betty von der Silberkrone SchH (SZ423497) |
Jenny Edox SCHH3 (SZ506509) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Ria Edox (SZ457387) | | |
Carin von der Koppel (SZ410008) |