Quere von der Haiersburg (AKCD280455) | | VA13 Quino vom Hylligen-Born SchH3 (SZ1447807) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | V Hussan vom Alten Recken SchH2 (SZ1032451) | | |
Dela von der Schwedenkrone SchH1 (SZ949406) |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) | | |
Ramona vom Alten Recken SchH1 (SZ1006094) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Iris von der Schinklergrenze SchH3 (SZ1071716) | | |
Lexa von der Schinklergrenze SCHH2 (SZ987782) |
V Fanta vom Hängeberg SchH1 (SZ1368019) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) | | |
VA1 Maja vom Stolper Land SchH1 (SZ991118) |
SG Anche aus dem Sudetenland SchH2 (SZ1297712) | | V Griff vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1155698) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Diva aus dem Sudetengau SchH1 (SZ1215168) | | V Rolf vom Bilderstöckchen SchH2 (SZ1099691) | | |
Centa vom Haus Bill SchH1 (SZ1021198) |
V Bessy aus den Sudetengau SchH2 (SZ1127994) | | |
Bella vom Herforderring SchH3 (SZ1060983) |
Anke von der Falkenbucht SchH1 (SZ1303015) | | Condor von der Haiersburg SchH3/FH (SZ1204554) | | V 1 Bodo von den Paderquellen SchH3 (SZ1123094) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Centa von der Münsterlandstraße SchH1 (SZ968804) | | |
Edda von Saarlautern SCHH2 (SZ839528) |
Nixe vom Dreihasenfenster SCHH1 (SZ1114236) | | Kurt von Colonia Agrippina SchH3/FH (SZ1007423) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) | | |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) |
Billa von der Kampheide SCHH2 (SZ1023872) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
Adda vom Wertheraner Land SCHH3 (SZ970065) | | |
V Giba vom Stüveschacht SchH1 (SZ933636) |
Yra von der Töterlöh SchH1 (SZ1188637) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
Amsel aus der Ostendorf Allee SchH2 (SZ824577) | | |
Alma vom Haus Beckmann (SZ785383) |
Nowa vom Möhnesee SchH3 (SZ1089948) | | Ali vom Pfieffrain SchH3 (SZ1017257) | | V Gerwin vom Kornmarkt SchH3/FH (SZ957284) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Asta vom Messinghof SchH1 (SZ970183) | | |
Anke vom Türkenforst SchH1 (SZ930824) |
Karin vom Möhnesee SchH1 (SZ98310) | | Dux vom Wippenbeckshang SCHH 3 (SZ915271) | | |
SG Alfa vom Wippenbeckshang SCHH2 (SZ832786) |
Carin Wächterglück SCHH 2 (SZ937447) | | |
Amsel aus der Ostendorf Allee SchH2 (SZ824577) |