SCHH3 V15 Hulk von der Rohburg SCHH3 SZ/2068346
Mittelgroßer, mittelkräftiger, sehr ausdrucksvoller, sehr gut pigmentierter Rüde mit guter Oberlinie und gut gelagerter Kruppe die noch etwas länger sein könnte. Gestreckt, sehr gut gewinkelte Vor- und Hinterhand, gerade Front. Vorne gerade, hinten engtretend, gute Gänge. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Sehr gut pigmentierter Rüde von richtiger Größe mit korrekten Winkelungen. VI. Geeignet zur Verbesserung des Pigments und im Hinblick auf die anzustrebende Größe. | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496
Großer, kräftiger, in sehr gutem Gebäudeverhältnis und Gepräge stehender, ausdrucksvoller Rüde. Hoher Widerrist, fester, gerader Rücken, sehr gute Kruppe, sehr gute Vor- und Hinterhandwinkelung, kräftige Keulen, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front, korrekte Schrittfolge, kraftvolle, raumgewinnende Gänge aus festem Rücken mit sehr gutem Nachschub. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SchH1 V Karmen vom Murrtal SchH1 SZ/1725635 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH3, FH, IPO3 Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1578940 | SchH3 V27 Kim Blue-Iris SchH3 SZ/1505714 |
SchH2 V Biggi vom Kleinen Grund SchH2 SZ/1486098 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 |
SCHH3 V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 SZ/1604112 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SchH1 V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 SZ/1461930 |
SchH3 VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 SZ/1747276 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 |
SchH2 V Astrid von der Königsgarde SchH2 SZ/1657757 | SCHH3, IPO3, FH V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH SZ/1581559 |
SchH2 V Amsel vom Wiesenborn SchH2 SZ/1592385 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 | SchH3 V Quanto vom Kopenkamp SchH3 SZ/1460166 |
VH2 V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1044703 |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SchH1 V Katy von Arminius SchH1 SZ/1597247 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2 VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 SZ/1474812 | SCHH3, FH VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH SZ/1404586 |
SCHH3, FH V15 Mona vom Haus Odenius SCHH3, FH SZ/1375757 |
SCHH1 V Weika vom Haus Vögele SCHH1 SZ/1992104
Groß, ausdrucksvoll, korrekte Gebäudeverhältnisse. Gute Knochenkraft, sehr gute Ober- und Unterlinie, langer, ausgeprägter Widerrist, fester Rücken, gute Kruppe, korrekte Winkelungen, gute Brustverhältnisse, gerade Front, geradetretend, raumschaffende Gänge. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Anatomisch korrekt aufgebaute Hündin mit sehr guter Knochenkraft und korrekten Gebäudeverhältnissen. | SchH2 V76 Axel von Vauen SchH2 SZ/1879361 | SchH1 V Yumbo vom Lachnerhof SchH1 SZ/1798415 | SchH3/IP3 V13 Lorby vom Lachnerhof SchH3/IP3 SZ/1705038 | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 | SCHH3, FH V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH SZ/1491341 |
SchH1 V Eve vom Haus Vögele SchH1 SZ/1518701 |
SchH1 V Biene vom Koppenbrünnele SchH1 SZ/1521720 | SchH3 V Blitz vom Haus an der Schiene SchH3 SZ/1395803 |
SchH2 Truxi vom Koppenbrünnele SchH2 SZ/1458621 |
SchH1 Ondra vom oberen Filstal SchH1 SZ/1694550 | SCHH3, IPO3, FH V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH SZ/1614380 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH3 V13 Birke Filsperle SchH3 SZ/1445282 |
Kessy vom Badsee SZ/1548217 | SCHH3 VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 SZ/1395542 |
SCHH1 V Ina vom Badsee SCHH1 SF/01801S/84 |
SchH1 V Rune vom Lachnerhof SchH1 SZ/1751782 | Irus vom Lachnerhof SZ/1675567 | SCHH3 Yello vom Hühnegrab SCHH3 SZ/1610319 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH1 V Elli vom Hasenborn SchH1 SZ/1476889 |
SchH1 V Biene vom Koppenbrünnele SchH1 SZ/1521720 | SchH3 V Blitz vom Haus an der Schiene SchH3 SZ/1395803 |
SchH2 Truxi vom Koppenbrünnele SchH2 SZ/1458621 |
Asta von der Blünimatt SZ/1648685 | Fanko vom Stettener Schlößli | No information about the dam |
No information about the sire |
SchH3 Illa von der Friedenshöhe SchH3 SZ/1531439 | SchH3 Rando vom Königsbruch SchH3 SZ/1419320 |
SchH2 Ellen von der Friedenshöhe SchH2 SZ/1414588 |
SCH2 SG Cora vom Haus Speck SCH2 SZ/1808030 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 SG Paet Blue-Iris SchH1 SZ/1345419 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 |
SchH2 V Shela von der Wienerau SchH2 SZ/1680118 | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 | SCHH3, FH V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH SZ/1491341 | SCHH3 VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 SZ/1395542 |
SchH2 SG Quanda von der Erikaklause SchH2 SZ/1433954 |
SchH1 V Eve vom Haus Vögele SchH1 SZ/1518701 | SchH3 V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 SZ/1404964 |
SchH2 V Diva vom Haus Vögele SchH2 SZ/1444595 |
SCHH1 Zilli von der Hutzelhütte SCHH1 SZ/1584232 | SchH3 V Harko vom Steppenbrunnen SchH3 SZ/1477850 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 |
SchH1 V Ricke vom Haus Beck SchH1 SZ/1341152 |
SCHH1 Diwa vom Königsbruch SCHH1 SZ/1475704 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH2 Weika vom Steppenbrunnen SchH2 SZ/1378278 |
SCHH1 V SG37(BSZS 1999) Uganda aus Agrigento SCHH1 SZ/2011965
Groß, typ- und ausdrucksvoll, betont gestreckt, hoher Widerrist, fester Rücken, korrekte Kruppe, korrekte Winkelungen, ausgeprägte Brustverhältnisse, gerade Front. Vorne geradetretend, Sprunggelenke nicht ganz fest, sehr raumgreifende, bodendeckende Gänge mit kraftvollem Nachschub und betont freiem Vortritt. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab.
V. Große, gestreckte, sehr typ- und ausdrucksvolle, anatomisch korrekt aufgebaute Hündin mit sehr guten Ganganlagen.
VI. Die Festigkeit der Sprunggelenke sollte beachtet werden.
WA 2002: Sehr gute Ausentwicklung. | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848
Groß, kraft- und gehaltvoll, ausdrucksvoll, in bestem Verhältnis aufgebaut, gut geschlossen. Gute Ober- und Unterlinie, gut gelagerte Kruppe, korrekte Winkelungen, gute Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend, raumgreifende, bodendeckende Gänge. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 | SchH3/FH VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH SZ/1373283 |
SchH2 V Chita vom Noricum SchH2 SZ/1217379 |
SchH1 V Karmen vom Murrtal SchH1 SZ/1725635 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH3, FH, IPO3 Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1578940 | SchH3 V27 Kim Blue-Iris SchH3 SZ/1505714 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH2 Citta von der Danzigerbucht SchH2 SZ/1307033 |
SchH2 V Biggi vom Kleinen Grund SchH2 SZ/1486098 | SCHH3 V Cliff vom Bilderstöckchen SCHH3 SZ/1404967 |
SchH2 V Xilka vom Elbbachtal SchH2 SZ/1366254 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 | SchH3 VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1439264 |
SCHH3 V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1452343 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SCHH3 V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1308730 |
SCHH3 V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 SZ/1604112 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 |
SCHH2 V Britta von der Malvenburg SCHH2 SZ/1314771 |
SchH1 V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 SZ/1461930 | SchH3 VA3 Erko von der hohen Eiche SchH3 SZ/1363407 |
Schh1 V Unka vom Bergischen Tal Schh1 SZ/1347237 |
SchH3 VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 SZ/1747276 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
VH1 V Gony vom Twentebloed VH1 NHSB/7325490 |
SchH2 V Astrid von der Königsgarde SchH2 SZ/1657757 | SCHH3, IPO3, FH V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH SZ/1581559 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 |
SchH1 V1 Biene von Arminius SchH1 SZ/1512543 |
SchH2 V Amsel vom Wiesenborn SchH2 SZ/1592385 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Truxi vom Wiesenborn SchH2 SZ/1527014 |
SCHH2 V SG27(BSZS 1994) Fanta aus Agrigento SCHH2 SZ/1868182
| SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH3 V Yanka vom Hühnegrab SchH3 SZ/1464362 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SCHH3, FH V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH SZ/1291504 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH2 V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1685594 | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 | SCHH3, FH V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH SZ/1491341 | SCHH3 VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 SZ/1395542 |
SchH2 SG Quanda von der Erikaklause SchH2 SZ/1433954 |
SchH1 V Eve vom Haus Vögele SchH1 SZ/1518701 | SchH3 V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 SZ/1404964 |
SchH2 V Diva vom Haus Vögele SchH2 SZ/1444595 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 | SCHH3 V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 SZ/1323996 |
SchH2 V Wala von der Sturmwolke SchH2 SZ/1286598 |
SCHH3 VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 SZ/1725092 | SCHH3 V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669146 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 |
SchH2 V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 SZ/1331909 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 | SCHH3 V Xando von Arminius SCHH3 SZ/1417643 |
SchH3/FH V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH SZ/1376176 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 |
SchH1 SG Paet Blue-Iris SchH1 SZ/1345419 | SCHH2 V28 Fero von der Leinhoferhöhe SCHH2 SZ/1206867 |
SchH2 V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 SZ/1208456 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 | SCHH3, FH V16 Jory von der Grone SCHH3, FH SZ/1275196 |
SchH1 V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 SZ/1286242 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |