V Terrie von Haus Veile SCHH/VPG 3 (SZ2107999) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) | | |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Iris vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108023) | | |
Trixi aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR87368) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) | | V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH (SZ1571801) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) |
SG Tina vom Halbenstein SCHH3 (LOSH759964 (SZ 2014727)) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) | | |
Cora von Kohlscheid SchH1 (SZ1179131) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | V Zarno vom Holtkämper See SchH3 (SZ1239598) | | |
Uni von der Starrenburg SchH2 (SZ1145496) |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) | | |
V Märri vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1193241) |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 (SZ1446888) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
Flamme vom Reeshoop SchH3 (SZ1397040) | | |
Mara vom Lauerhof SchH1 (SZ1309526) |