SG Gina vom Kameruner Eck SchH1 (SZ1967220) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | V Cäsar von Neu-Edingen SchH2 (SZ1345685) | | |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) | | |
Sissi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254092) |
Eyke vom alten Fürstenberg SCHH1 (SZ1821102) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) | | |
Blanka von der Oase SCHH3 FH (DDR30315) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) | | |
V Assy vom Inselhof SchH3 FH (DDR43323) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | V Jim vom Taubenhübel SchH2/FH (DDR47978) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) | | |
SG Charis vom Nordlicht SCHH3 (DDR28276) |
G Erle von der Himmelshöhe SCHH3 (DDR121099) | | V King vom Haus Valentin SCHH2 (DDR86514 (SZ 2048035)) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Merri vom Osterberg SchH1/FH1 (DDR61435) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Hexe vom Osterberg SchH1 (DDR45048) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Ranja Vom Knappenweg SCHH1 (DDR85444) | | V Dux vom Birgitseck SCHH2 (DDR62181) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) |
Assi vom Salzland SCHH2 (DDR33800) | | |
Dixi vom Haus Saschu SCHH2 () |
Rita Von Der Bestehornhöhe (DDR67950) | | SG Irko vom Konradshof SchH2 (DDR42623) | | |
Fee aus der Blütenstadt SCHH1 (DDR29070) |
Blanka von Haus Jule SchH2 (DDR40172) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |